Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.04.2024?  

224 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.04.2024? (голосование будет закрыто 10 марта)

    • Менее 36,00
    • 36,00-36,50
      0
    • 36,50-37,00
      0
    • 37,00-37,40
      0
    • 37,40-37,70
    • 37,70-38,00
    • 38,00-38,30
    • 38,30-38,70
    • 38,70-39,00
    • 39,00-39,50
    • 39,50-40,00
    • 40,00-41,00
    • Более 41,00


Рекомендовані повідомлення

Что за паника, на следующей неделе нал будет не более 21-22грн

  • Подобається 6
  • Не подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 Ну на самом деле спред в 1 гривну - это уже не такая большая цифра. Нынешний спред в 1 гривну это равно 0,5 гривны при курсе 12.5 или 0,3 при курсе 8.

 

Ну тем не менее при курсе продажи 21, спред был порядка 40-60 коп.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Подскажите дилетанту, а нацбанк планирует свои курсы закреплять на уровне рыночных?

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Чушь. Сливают на "покушать"? Так соточки хватает чтоб даже икорки похавать, или вы думаете что штуками сдают на еду и мелкие расходы? Народ хитрый? Я думаю что уже только в том смысле что ну их всех лесом я лучше в зелени пересижу. Уже не так много адреналинных кедопротирал кто рискнет тягаться в хитроопости с государством и другими большими кидалами. И да - шаги то большие, не факт что поезд скоро встанет, не думаю что кто сливает по максимуму если только срочно не надо и не тянули ждав этого взлета, да и то если не дукари то будут частями по мере взлета. 
 
 Что за налет новичков последователй Молекулы? Какие откаты? Я с 47 страницы сижу тут хоть много и не пишу но смотрю с удовольствием и воздух так просто сотрясать не буду и другим советую. Гиганты мысли это не те кто больше постов наберет а те кто в яблочко попадают своими постами. Сначала читаем последние 1000 страниц, потом думаем, потом пишем, еше раз думаем, стираем что написали, пишем по делу. Иначе - всем в чат. 

 

 

Занимаемся данным вопросом, поэтому и знаю что пишу. Сегодня тенденция слить Валюту (я не говорю про суммы выше 5к $), но до 5к  очень многие кто до этого покупал, несут побыстрее сдать, кто не сегодня, бежит завтра, т.к. в ожидании, завтра будет еще не большой подьем, если сегодня вечером не остановится. Люди поумнели. По поводу того, кто с какой страницы сидит это бред, я промониторил форум начиная с сентября месяца, сидеть и думать, разные вещи.

  • Подобається 1
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Подскажите дилетанту, а нацбанк планирует свои курсы закреплять на уровне рыночных?

а что это даст??? это как то повлияет на операции с валютой или на ценах как-то скажется???

и кто такой нацбанк.....?? курсом уже прваит рынок...кто согласен покупать по 30 , тот и давит нищих...

 кто не в состоянии вести бизнес по такому курсу-сдыхайте, пока те, кто будет сгребать валюту не наестся... все очень просто.....

 

страна превращается в игру в покер, где пару человек имеют тузы в рукавах, остальные зависят от них и надеятся на чудо....ведь теперь какой-нибудь дождь в хмельницкой области может обрушить курс г7ривны, потому, что он уничтожил часть валютного урожая......

Змінено користувачем MillesimE
  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

поднятие ставки как раз сбило курс с 80, который шатнуло из-за облигаций.

Не путаем божье с праведным. Именно заявление о ставке вызвало рост а вот на 80 была интервенция и слив.

Причем при снижении ставки была аналогичная реакция рынка на прошлой неделе и курс опять взлетел к 72.

Так что завтра повышение ставки НБУ до 19% вызовет такой же шок, как на межбанке с утра.

Хотя может это уже забили сегодня

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Что за паника, на следующей неделе нал будет не более 21-22грн

c какого перепуга?? в стране нету ЗВР откуда валюта будет появлятся??? импорт превышает экспорт  ... курс будет ползти вверх . а в конце 2015 года будет с тоской вспоминатся начало 2015 года .. так же как в конце 2014 года с тоской вспоминался курс начала 2014 года .. причем по всем признакам 2015 год будет экономически еще более тяжелым чем 2014 

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Оффкурс 17,99 - таки плавно пытаются

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Оффкурс 17,99 - таки плавно пытаются

а что дает офф курс)), по нему ничего не расчитывается уже давно)))

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

а что это даст??? это как то повлияет на операции с валютой или на ценах как-то скажется???

и кто такой нацбанк.....?? курсом уже прваит рынок...кто согласен покупать по 30 , тот и давит нищих...

кто не в состоянии вести бизнес по такому курсу-сдыхайте, пока те, кто будет сгребать валюту не наестся... все очень просто.....

страна превращается в игру в покер, где пару человек имеют тузы в рукавах, остальные зависят от них и надеятся на чудо....ведь теперь какой-нибудь дождь в хмельницкой области может обрушить курс г7ривны, потому, что он уничтожил часть валютного урожая......

Некоторые мои операции привязаны к этим цифрам, вот и спрашиваю

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×