Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

Если на 1 января объем международных золотовалютных резервов Украины составлял $7,533 млрд, то на 1 февраля - $6,42 млрд

 

http://finance.liga.net/economics/2015/2/5/news/42113.htm

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 Но согласитесь, последние два дня межбанк тянет чёрный рынок наверх. Можно предположить о какой-то договорённости с экспортёрами, о вводе в страну определённой части выручки по  договорному курсу. Судя по объёмам на межбанке, клиент ещё дозревает, и не дошел до кондиции.

как правильно было написано в минфине-что курс теперь превращается не только в инстумент зарабатывания денег, а и политический инструмент борьбы и даже с нынешней властью.. так что тут сговор может быть от сильных мира всего вплоть до полного пике.. хотя бы чтоб показать кто в стрнае хозяин..чтоб довести людей до ненависти нынешней власти. этот факт нельзя не учитывать , тем более теперь. когда НБУ открестился от населения и кинул на разрыв рынка

 

вот не захочет экпортер продавать валюту и по 27..что тогда?? кто его заставит?? кто у нас вообще кого может заставить??? будет сидеть и подсчитывать как он вмесмто 200 долл зарплаты через месяц уже будет платить укроарбайтену- 50 долл в той же гривне... вот какой ему смысл заводить валюту в страну и скидывать)))

Змінено користувачем MillesimE
  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

c какого перепуга?? в стране нету ЗВР откуда валюта будет появлятся??? импорт превышает экспорт  ... курс будет ползти вверх . а в конце 2015 года будет с тоской вспоминатся начало 2015 года .. так же как в конце 2014 года с тоской вспоминался курс начала 2014 года .. причем по всем признакам 2015 год будет экономически еще более тяжелым чем 2014 

Я не говорю о курсе котрый будет через месяц, два, пол года, я говорю какой будет курс на следующей неделе... 20-21,5

  • Подобається 1
  • Не подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Зато как тема оживилась-то :)

  • Подобається 4
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

кстати, если введут военное положение, а о его введении все настойчивее упомниается официальными лицами, то к этой формуле придем очень не скоро.

а что может быть с  курсом при военном положении

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Погоня НБУ за РЫНКОМ напоминает голодного раненого шакала из фильмов Дисковери -  догнать сил не хватит, и знает же, а всё равно гонится. В итоге только спугнул.

Всё что НБУ не делает отличается откровенным вредительством. Поскольку там сидят не крайние идиоты, то делают они это сознательно и судя по ситуации - по флажку МВФ.

Вас не понять. То есть, вы - за продолжение цирка под названием "Индикатив" и постепенное усыхание и так измельчавшего ручейка валюты в стране?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я не говорю о курсе котрый будет через месяц, два, пол года, я говорю какой будет курс на следующей неделе... 20-21,5

он уже к вечеру на межбанке выше стал вашего прогноза а на черном рынке уже за 25 перевалил 

  • Подобається 2
  • Не подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

он уже к вечеру на межбанке выше стал вашего прогноза а на черном рынке уже за 25 перевалил 

Это где же?

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я не говорю о курсе котрый будет через месяц, два, пол года, я говорю какой будет курс на следующей неделе... 20-21,5

А вы астролог или провидец? что говорите о курсе на следующей неделе как о свершившемся факте. И это когда он 20-21.5 даже на этой неделе не было.

И лучший результат доказать хотя бы себе а не нам - сдать сейчас а на следующей по 20 откупить. А мы посмотрим как это у вас получится

  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×