Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.04.2024?  

224 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.04.2024? (голосование будет закрыто 10 марта)

    • Менее 36,00
    • 36,00-36,50
      0
    • 36,50-37,00
      0
    • 37,00-37,40
      0
    • 37,40-37,70
    • 37,70-38,00
    • 38,00-38,30
    • 38,30-38,70
    • 38,70-39,00
    • 39,00-39,50
    • 39,50-40,00
    • 40,00-41,00
    • Более 41,00


Рекомендовані повідомлення

Сегодня продавать банки не будут точно , они сами в ужасе , ожидании.

Хотел сегодня в ощаде рубли прикупить , запрет на продажу валюты.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Выскажу предположение, что банки сейчас специально перестраховываются и выставили курс по максимум, понимая, что если на черном дешевле к ним не пойдут, а они тем временем сориентируются.. Возможно, НБУ еще вынесет постанову в которой настоятельно порекомендует придерживаться курса 21-22. Не забываем, что действует ограничение в 3000 грн.

Не ищите кошку в комнате когда ее там нет....

В России в декабре когда рупь обваливался в районе 16го Декабря и доходил до 80р, спред был где я обслуживаюсь например 27 рублей. На бирже торгуют по 75, в банке покупка 60, продажа 87....банк просто смотрит наиболее вероятное движение рынка, ставит курс так что бы более менее гарантировано курс не вылез за котировки рынка + сдвигает еще границу в зависимости от того хочет клиент больше войти в валюту или выйти (что бы по максимому заработать).

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Только что заходил в два банка - финансы и кредит и отп банк -  валюта есть !!!!!!! но в пределах 3000рн

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я так понял ограничение снимут уже сегодня и налог уберут (а может уже убрали). Теперь следим за Приватом куда дальше курс идет.

 из чего такие выводы? 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Только что заходил в два банка - финансы и кредит и отп банк -  валюта есть !!!!!!! но в пределах 3000рн

Пришло время внести оживляж в тему "Где, чего , почем? (наличие валюты в банках)".

Прошу отписываться там о состоянии дел.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Был вчера пик или будет сегодня - не известно.Одно я понял точно....Kostas рано слился  :lol:

  • Подобається 6
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Если банки продавать будут сколько хочешь без ограничений то черный рынок завянет за неделю

Для того что бы говорить такие слова надо понимать как работает чёрный рынок. Вы думаете если банк будет продавать 26.0+2%=26.5 а я по 25.5-26.0 то я завяну? Я и в худшие времена на 10 копейках рос,а при 1-2 гривне расцвёл,так что при 50коп.-1гривне,пока,буду дальше цвести. Р.S. ПУМБ-19.95 так что поле деятельности расширяется. Всем удачной охоты!

  • Дякую 1
  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я так понял ограничение снимут уже сегодня и налог уберут (а может уже убрали). Теперь следим за Приватом куда дальше курс идет.

Насколько я понял 2% убирать не планировали и не планируют. Была ж вчера или позавчера новость о том, что с 5 числа будут ходить с проверками по банкам, проверять в полном ли объёме от проданной валюты перечисляется налог. Ещё и упомянули, что эта дата выбрана не случайно, т.к. рассчитывают что после отмены индикативного курса поток валюты через банки увеличится, поэтому нужно строже слетить за алоговыми отчислениями.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×