Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

Продавцы квартир и машин тоже кушать хотят. Да и здоровье сберечь (к слову о лекарствах).

Помните - бабушка продающая картошку на рынке будет поднимать цены. Не потому что картошка импортная, а потому что всё кругом дорожает.

 

Поэтому люди, которые хотят купить что-то потом, вынуждены как вы выразились "нагонять ажиотаж".

Никто не вынужден , люди такие. Я в долларе , хотел купить квартиру в "Ликограде" , цена 14000 за квадрат, но ждать 2 года. По этому не рискнул. Была бы гривна - купил бы однозначно. А потом , будет потом.

Кушать хотят все , но потом когда не будет хватат гривны - понесут доллары. А откупить по 50 мало кто сможет.

Тут много пишут о курсах. Сегодня в Киеве , можно сдать в банке(в каком говорить не буде) официально по 24.5. Я о том , что меняли специально занижают курс, а люди продолжают носит им.

  • Подобається 1
  • Не подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В Черкассах далеко не все банки покупают доллары по заявленным курсам, например Альфа говорит, что гривен нету. При такой ситуации обычно бывает откат.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Никто не вынужден , люди такие. Я в долларе , хотел купить квартиру в "Ликограде" , цена 14000 за квадрат, но ждать 2 года. По этому не рискнул. Была бы гривна - купил бы однозначно. А потом , будет потом.

Кушать хотят все , но потом когда не будет хватат гривны - понесут доллары. А откупить по 50 мало кто сможет.

Тут много пишут о курсах. Сегодня в Киеве , можно сдать в банке(в каком говорить не буде) официально по 24.5. Я о том , что меняли специально занижают курс, а люди продолжают носит им.

"Сегодня в Киеве , можно сдать в банке(в каком говорить не буде) официально по 24.5" - я думаю, что скажут- нет гривны

  • Подобається 5
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А межбанка, судя по объемам сделок, пока нет. Качают курс, но тенденция к снижению.

Молекула,всі Ваші повідомлення зводяться до одного*БУДЕТ ТОЛЬКО ДЕШЕВЕТЬ*!!!! Вам самому не надоїло одне і теж саме писати!!!??? Смішно вже просто читати......

  • Подобається 6
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

"Сегодня в Киеве , можно сдать в банке(в каком говорить не буде) официально по 24.5" - я думаю, что скажут- нет гривны

Не скажут. Банки собирают для своих. Или есть заявки - люди могу покупать по 25 , если срочно нужно.

После каждого рывка вверх , будет откат. И люди должны это понимать , пока они не перестанут наганять - его не будет. Все что зарабыватываю - держу в гривне , после цифри 20 не покупаю.

  • Подобається 1
  • Не подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Курс НБУ 24.95

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Курс НБУ 24.95

Давно такого не было: НБУ выше "Черного рынка" :D

  • Подобається 4
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В чате выяснилось, что курс нбу стал выше черного. 50% меня говорят мне бежать покупать.

Хотя у нас покупка 25.

  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Курс НБУ 24.95

Гонтарева  таки сдерживает слово... 25-ти  нет  :lol:

а вообще  таки мои мысли, которые мне самому казались бредовыми, таки оказались очень в тему... печально :( 

 

 

 

хм.. думал сегодня о новости, что отменят индикативный курс.. и  над дальнейшим ходом событий.. и возникла одна мысль... а что если НБУ таким образом попытается не просто сравнять курсы, а наоборот, попытаются качнуть ещё выше.Ведь последнее время просто так выше даже неофициальный межбанк идти не хочет, а вот если НБУ начнёт действовать и рисовать официальный курс выше и выше?    на первый взгляд мне эта мысль показалась крайне безумной и неосуществимой, ( я далеко не спец в этом, и не знаю без индикативного курса даже если оффкурс, к примеру,  будет 22, торговать по 21  ведь ничего не запрещает ? )   но зная в какой стране мы живём и что делают правители... думаю,  даже такие варианты не стоит оставлять совсем без внимания  :)    

хотелось бы мнение знающих людей по этому поводу, есть хоть какая-то вероятность, или это таки полный бред?  можно в платной ветке попытаться разобраться этот сценарий. 

 

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Хотя у нас покупка 25.

Это где?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×