Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.04.2024?  

224 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.04.2024? (голосование будет закрыто 10 марта)

    • Менее 36,00
    • 36,00-36,50
      0
    • 36,50-37,00
      0
    • 37,00-37,40
      0
    • 37,40-37,70
    • 37,70-38,00
    • 38,00-38,30
    • 38,30-38,70
    • 38,70-39,00
    • 39,00-39,50
    • 39,50-40,00
    • 40,00-41,00
    • Более 41,00


Рекомендовані повідомлення

Если будете искать, флуд перенесен в "Экономико-политическую составляющую курсообразования".
  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В плане спрос/предложение.Очень наглядно состояние рынка прослеживается хотя бы вот здесь http://minfin.com.ua/currency/auction/usd/buy/all/.В среднем тенденция 3/2(3-спрос,2-предложение),+ различия по городам,но общий тренд показателен,никто сильно не торопится "в гривну".Хотя здесь данный более подходят для черного рынка,но тем ни менее.

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Дружищще , ну уже даже не смешно тебя читать :)

ты пишешь не то что было, а что хочешь :)

 

где откат на МБ, биды что в пятницу что сегодня никуда не падают

  

Молекула и где вы эту тенденцию увидели?

  

давайте, подписывайтесь, может хоть тогда Вы перестанете тут каждый день "заговаривать" курс  :)

а флуд тут в последнее время реально очень напрягает - вообще нет желания читать

 

p.S. по теме - то, что вечерние цифры межбанка немного опустились, я бы откатом не считал...так как это уже больше именно цифры, а не реальные сделки.  думаю, пока ещё немного потопчемся примерно на одном месте.

Опустились вполне так ничего, да и объемы смотрите ;)

Я имею в виду средневзвешенный курс. А хотелки это хотелки и есть.

  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Хочется услышать мнение Advanced Member"ов, вот гривна была 20,7, злотый 5,5. Сейчас гривна 25 продажа, злотый 6,5 сегодне покупал. Почему не равномерно гривна обесценилась? В этот же промежуток времени и pln упал? Ну тоесть  по отношению к доллару у нас вышло падение на 21%(25/20,7), а по отношению к злотому на 18%(6,5/5,5). Или это в межах статистичекой ошибки?

 

Вообщем хочу узнать есть ли какието законы ЧР, которые такое диктуют.

 

PS. Подписку купил.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Что-то никто не коментирует возможность снятия ограничения на продажу валют со следующей недели.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

     Опустились вполне так ничего, да и объемы смотрите ;)

Я имею в виду средневзвешенный курс. А хотелки это хотелки и есть.

По поводу средневзвешенного: основные объемы сегодня торговались на уровне 24.92(среднее значение) - 122млн, и 70млн по 24.46(средневзвеш.).Да и опустились то они ничего по сравнению с днем опять же,по сравнению со вчерашним днем,то наблюдается неплохой рост.По личным ощущениям, тенденцию на укрепление валюты(гривны в частности) за 1 день невозможно отследить.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Пишите в личку. Незачем аптекам переплачивать.

А можно мне не переплачивать и в личку написать? (толко если можно, я не знаю как - нигде кнопки ЛС не обнаружил) :rolleyes:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Что-то никто не коментирует возможность снятия ограничения на продажу валют со следующей недели.

А чего там коментировать.Допустим снимут ограничение,но $ в банках от этого особо не прибавится.Да и выгребать теперь будут знакомые на вполне законных основаниях.Так что купить вылюту легче ну никак не станет.Разве что психологический фактор.

  • Подобається 3
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×