Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

Яущо Україна отримає "найбільшу позику в історії МВФ"  які тоді прогнози щодо гривні? Зможе утриматись на тих позиція які є зараз чи буде ріст?

Та не в історії МВФ, а в історії України. Чув дзвін не знаю де він? Уважніше читайте УКРНЕТ.

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

тут 25 не могут победить, хотя спрос уже появился. И всё, о чем можно помечтать это 29.хх и край 34. Причем не завтаа а на ближайшую перспективу - на весну

Ну как бы и до весны всего ничего около 2 недель

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Перспектива на весну-сорванная посевная..как это отразится на курсе надеюсь понятно?

Пройдись по магизину и посмотри какие продукты и овощи сейчас в крыму и спроси как у нас - думаю будешь очень удивлен.

И прошлая весна , когда с 8.2 курс просел до 12 - на 50% никто не умер и не плакал что курс будет 30 или 40, и урожай не только посадили но и собрали.

Так что пока можно будет говорить что продукты будут дороже но это ни коим образом не говорит о величине курса.

  • Подобається 6
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Конкретнее. Какие дяди? Или пишите по факту или не пишите вообще. Не нагнетайте.

Вродебы ясно написал взрослые.А на счет нагнетания да какое уж тут нагнетание подумаеш за 3 дня +7 гривень это ведь ерунда.Дату и время засеки,потом перечитывать будеш

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Через 3 часа увидите! ;)

Где смотреть?

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну как бы и до весны всего ничего около 2 недель

Все же разница есть ДО весны и на весну.

Посмотрите январь-февраль всегда был таким же важным в движении курса как и сентябрь-октябрь.

Поэтому основной движ сделали - 50% прошли. Максимум что можно ожидать - это еще 50%. И даже если к текущему 25 то это аж 37 будет. Если же еще 7 ргрн - то 32.

Вот и весь сказ - а разговоры и 80 . 150 или как вчера по радио о 800 кто то вещал - пусть вещают. У меня своя голова на плечах и могу отличить лапшу и кто ее вешает

Змінено користувачем Valen-10n
  • Подобається 4
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вродебы ясно написал взрослые.А на счет нагнетания да какое уж тут нагнетание подумаеш за 3 дня +7 гривень это ведь ерунда.Дату и время засеки,потом перечитывать будеш

Наивный человек, вы действительно считали банковский курс до отмены индикатива реальным?

Доллар вырос, но не на 7 грн, как вам кажется, а на 4 грн за неделю.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Нету всего этого..даже большая часть посевного материала вывезена..а насчет курса слушаем Гонтареву..Все хорошо прекрасная маркиза (с) http://kurs.com.ua/novost/gontareva-prokommentirovala-rekordnyy-sk-r305823

Лучше бы ссылочку на то как закончились материалы и куда вывезли. А Госпожа Г. - и так понятно что будет говорить. Но про 25 сказала что не будет: баба сказала - баба сделала)):
  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Все же разница есть ДО весны и на весну.

Посмотрите январь-февраль всегда был таким же важным в движении курса как и сентябрь-октябрь.

Поэтому основной движ сделали - 50% прошли. Максимум что можно ожидать - это еще 50%. И даже если к текущему 25 то это аж 37 будет. Если же еще 7 ргрн - то 32.

Вот и весь сказ - а разговоры и 80 . 150 или как вчера по радио о 800 кто то вещал - пусть вещают. У меня своя голова на плечах и могу отличить лапшу и кто ее вешает

До весны и На весну это для меня слишком тонкая грань :)  А насчёт 800 тут я с Вами согласен.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×