Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.04.2024?  

224 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.04.2024? (голосование будет закрыто 10 марта)

    • Менее 36,00
    • 36,00-36,50
      0
    • 36,50-37,00
      0
    • 37,00-37,40
      0
    • 37,40-37,70
    • 37,70-38,00
    • 38,00-38,30
    • 38,30-38,70
    • 38,70-39,00
    • 39,00-39,50
    • 39,50-40,00
    • 40,00-41,00
    • Более 41,00


Рекомендовані повідомлення

да не, если войну прекратим ... то со временем придут сюда новые инвесторы и все наладится-лет так через двадцать..... страну никто не бросит-мы очень аппетитный кусок, просто сейчас огромный передел и нашим властям очень больно терять промышленные районы

проблема просто в том , что мы откатились очень круто в плане денег.... назаад путь будет очень болезненный, европа не оставит.. я жил а Португалии( страна вообще ничего не имела) .. за 16 лет начали жить, строить, брать в кредит авто и получать зарплату , на которую можно жить.и......стали ещё одним рынком для богатой европы, ног другого варианта не было и он не самый плохой... америкой конечно же мы не станем, а вот польский опыт очень даже может быть.. но доживут, как говорил кличко-не только лишь все)))

Змінено користувачем MillesimE
  • Подобається 6
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Лично для меня все стало ясно на 100% (добежали все таки последние сотые процента) что будет с экономикой 1 октября 2014 года. Это была дата, когда ИМХО наступил дефолт. В этот день обменники в Познани (Польша) убрали даже не курс злотый/гривна, а стерли жотвоблакытный значок со своих табло, такая же ситуация подтвердилась по Германии. Теперь там гордо красуется японский флаг. Больше никто и не видел курс злотый/гривна ( если не считать приграничные зоны, но там своя атмосфера). 

...Возможно, тоже происки пророссийских аналитиков 

  • Подобається 10
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Lizok

Распада страны никакого не будет ибо кагбы невыгодно, сейчас доллар немного прийдет в себя, пока пересчитают новые официальные  курсы, вот тогда и будет видно последствия уравняловки рынков. А представляете он остановится, кстати, если наше правительство снова что-то не намудрит оно так и должно быть, на долго или нет хз, потому-что много кто замер в ожидании результата и прекратили свои финансово валютные операции.

  • Подобається 2
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Lizok

Лично для меня все стало ясно на 100% (добежали все таки последние сотые процента) что будет с экономикой 1 октября 2014 года. Это была дата, когда ИМХО наступил дефолт. В этот день обменники в Познани (Польша) убрали даже не курс злотый/гривна, а стерли жотвоблакытный значок со своих табло, такая же ситуация подтвердилась по Германии. Теперь там гордо красуется японский флаг. Больше никто и не видел курс злотый/гривна ( если не считать приграничные зоны, но там своя атмосфера). 

...Возможно, тоже происки пророссийских аналитиков 

они не имеют никакой инсайдерской информации, а так же как и все остальные пытаются себя подстраховать. А здесь уж кто на что гаразд. Если завтра доллар остановиться то через пару недель они снова выставлят свои таблички и все будет как-было раньше.

  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

о, на минфине уже 1 курс, готовимся к стабилизации?

вы о том, что график общиций?? )) 

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Lizok

вы о том, что график общиций?? )) 

ну да, хотя это может оказаться очередной показухой, но мало ли, посмотрим завтра на тутошний межбанк интересно что покажет, а то сегодня не оптимистично завершился. 

  • Подобається 2
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кто что думает о завтрашнем (уже сегодняшнем) отьезде группы МВФ?
Я думаю дадут денег, только завтра ли или опять останутся посидеть на дорожку?  :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Lizok

Кто что думает о завтрашнем (уже сегодняшнем) отьезде группы МВФ?

Я думаю дадут денег, только завтра ли или опять останутся посидеть на дорожку?  :)

пообещают что если много чего наши выполнят и бла бла бла тогда и дадут. Короче  надеемся на себя и сами стабилизируем курс.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кто что думает о завтрашнем (уже сегодняшнем) отьезде группы МВФ?

Я думаю дадут денег, только завтра ли или опять останутся посидеть на дорожку?  :)

А они будут сидеть и ждать, что в Минске решат.
  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×