Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.04.2024?  

224 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.04.2024? (голосование будет закрыто 10 марта)

    • Менее 36,00
    • 36,00-36,50
      0
    • 36,50-37,00
      0
    • 37,00-37,40
      0
    • 37,40-37,70
    • 37,70-38,00
    • 38,00-38,30
    • 38,30-38,70
    • 38,70-39,00
    • 39,00-39,50
    • 39,50-40,00
    • 40,00-41,00
    • Более 41,00


Рекомендовані повідомлення

не хотят брать, на данный момент, дорогой доллар...

вот я, к примеру, беру исключительно по 24.... 

 

Можно вопрос - где и когда и по каким- таким мифическим 24? Может вы за 14 все-таки берете?

 

курса 24 нет, и к моему большому сожалению, с 99% вероятностью в этом году уже не будет

  • Подобається 10
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Можно вопрос - где и когда и по каким- таким мифическим 24? Может вы за 14 все-таки берете?

 

курса 24 нет, и к моему большому сожалению, с 99% вероятностью в этом году уже не будет

это ни какие не банки и не обменки...у меня иногда бывают такие возможности... этих объемов мне хватает для конвертации излишков.

к тому же надеюсь на снижение курса.. не хочу брать дорогой доллар)

к тому же, некоторые валютные мастера, сегодня утром, выставляли такой курс покупки.

Змінено користувачем пофигист
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Можно вопрос - где и когда и по каким- таким мифическим 24? Может вы за 14 все-таки берете?

 

курса 24 нет, и к моему большому сожалению, с 99% вероятностью в этом году уже не будет

Тут с такой же вероятностью на прошлой неделе ещё писали, что к концу этой будет по 30, пока не увидели.

  • Подобається 8
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

я вот тоже смотрю, продажа стнавоится все больше и больше, чем предложение, покупку уже начали опускать до 24.6, людишки более несут, чем покупают....тем более, с ПН могут быть куча позитивных новостей

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

я вот тоже смотрю, продажа стнавоится все больше и больше, чем предложение, покупку уже начали опускать до 24.6, людишки более несут, чем покупают....тем более, с ПН могут быть куча позитивных новостей

Позитивные новости и живые деньги это немного разные вещи..

  • Подобається 4
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Позитивные новости и живые деньги это немного разные вещи..

тем не менее, свой эффект они поизвели .... а что будет , если будут живые деньги+ прекращение огня... до какого может упасть????  вот в чем вопрос....

 

я вот тут сижу-нагребся по 25, теперь очкую.. если свалится до самого немогу

 

-а с другой сторны понимаю, рынок вроде как начал хавать по 25, бензин вгору, на носу новые поднятия тарифов, в бюджет поплывет больше гривны и она вся может пойти в доллар, то и спрос должен оставаться...запутался

Змінено користувачем MillesimE
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Интересно, где Вы смотрите, что предложения больше, чем покупки. Предположу, что на Минфине. Так там можно сделать несколько заявок на покупку с суммами по несколько сотен тыс. и курсом 21 и они снизят среднее значение. Это может делаться намеренно.

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

тем не менее, свой эффект они поизвели .... а что будет , если будут живые деньги+ прекращение огня... до какого может упасть????  вот в чем вопрос....

 

я вот тут сижу-нагребся по 25, теперь очкую.. если свалится до самого немогу

 

 

если доллар подешевеет- это же замечательно, независимо от того набрались вы по 25 или нет

а очковать не надо - нервы дороже

  • Подобається 2
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×