Перейти к публикации
Mozart

Прогноз курса доллара к гривне

Каким будет курс 01.11.2019?  

384 пользователя проголосовало

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.11.2019? (голосование будет закрыто 10 октября)

Рекомендованные сообщения

Сегодня утром по каналу Украина показали интервью Савченко, бывшего зама главы НБУ (ещё при Ющенко).

Он сказал, что инфляция 26%, запланированная в этом году, приведёт к девальвации на уровне 50%. Я правильно понимаю, что это 39 грн за бакс?

Он каждый день на каком то канале выступает и как я заметил везде разное талдычит вчера по 1+1 смотрел утром говорил что в существующих условиях возможен откат до 19...20 если с кредита мвф что то попадет на мб, закончится война и введут налог на импорт и еще там несколько нюансов то увидим 15...19. Но ниже 12 ни как, говорит бакс за год солидно укрепился относительно всех мировых валют. Поэтому 8 никак не будет. Какому из савченок верить не знаю, наверно истина где-то посредине найлется.!

• Нравится 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Сегодня утром по каналу Украина показали интервью Савченко, бывшего зама главы НБУ (ещё при Ющенко).

Он сказал, что инфляция 26%, запланированная в этом году, приведёт к девальвации на уровне 50%. Я правильно понимаю, что это 39 грн за бакс?

Нашли кому верить, там есть ещё большой знавец из тех времён Охрименко и всех их насколько помню попосили с НБУ. Наверно точно что будет даже через несколько месяцев никто не знает.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Он каждый день на каком то канале выступает и как я заметил везде разное талдычит вчера по 1+1 смотрел утром говорил что в существующих условиях возможен откат до 19...20 если с кредита мвф что то попадет на мб, закончится война и введут налог на импорт и еще там несколько нюансов то увидим 15...19. Но ниже 12 ни как, говорит бакс за год солидно укрепился относительно всех мировых валют. Поэтому 8 никак не будет. Какому из савченок верить не знаю, наверно истина где-то посредине найлется.!

Если он правда такое сказал, то можете вообще больше его в качестве источника не рассматривать.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

На бирже с утра гривна вниз идёт, немного пока, но топает

• Нравится 2

Поделиться сообщением

а какой рост курса вы ожидаете когда падение ВВП ускоряется!!!!   ???

Падение ВВП Украины в IV кв.-2014 ускорилось до 15,2%

• Нравится 7

Поделиться сообщением

а какой рост курса вы ожидаете когда падение ВВП ускоряется!!!!   ???

Падение ВВП Украины в IV кв.-2014 ускорилось до 15,2%

чувствуется что  в 15 году это покажется еще отличной  цифрой!

• Нравится 3
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Межбанк 26,8 продажа...отличное начало дня

• Нравится 4
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

При экспорте товаров больше всего пошлин поступило от поставок за рубеж отходов и лома черных металлов и шихтовых слитков – 56% от общего объема поступлений, живого крупного рогатого скота – 24%, семян льна – 14,5%

(56+24+14,5=96,5%)

3.5% на все остальное. Круто... Вот вся промышленность, питание-несырье(сыр, колбасы, гы-гы конфеты, водка), автопромышленность - 3,5%.

ну, хоть ясно, что за таинственные экспортёры зажилили валюту на межбанк: металлолом и лён.

может не стоит путать пошлины и объемы продаж.

вас послушать - так коров на 3/4 ярда продано...

• Нравится 2

Поделиться сообщением

27 пробьют, как бы 28 не пробили

• Нравится 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

можно и   за 27 перескочить с таким размахом...

• Нравится 1
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас