Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

Межбанк стартанул с 27ми, так что 27 мы уже разменяли.

а где Вы смотрите?пардоньте)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

пумб это ахметобанк?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

пумб это ахметобанк?

так точно)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Молекула,Ваш аккаунт взломали агенты ФСБ? Какой рост?

Гонтареву сложно назвать человеком, кто сам принимает решения, она реализует чужую программу. У нее и команды-то своей нет. Как я докопалась_раз до российских банкиров:"почему под черный вторник не убрали Наубиуллину?" ответ был:" всю команду на раз не сменишь, и слаженные действия лучше несбалансированных".

Стоит за Гонтаревой команда? Её команда? Или она просто выполняет чьи-то установки, реально не имея программы и права на принятие решений самостоятельных?

Я имел в виду рост курса доллара. И я понимаю всё о мадам. Просто какой смысл это в сотый раз тут обсуждать?

Именно невмешательство НБУ - лучшее, что может быть. Как только они (лупоглазка, или ее кукловоды) протянут к рынку свои липкие ручонки - жди беды.

  • Подобається 1
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я имел в виду рост курса доллара. И я понимаю всё о мадам. Просто какой смысл это в сотый раз тут обсуждать?

Именно невмешательство НБУ - лучшее, что может быть. Как только они (лупоглазка, или ее кукловоды) протянут к рынку свои липкие ручонки - жди беды.

А чем им вмешиваться то ? В ЗВР реальной валюты нету (0 ноль) !

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А чем им вмешиваться то ? В ЗВР реальной валюты нету (0 ноль) !

Если бы они вмешивались интервенциями - да пусть. А так - снова придумают какую-то гадость вроде обязательной 100% продаже выручки в закрома НБУ по курсу 17.
  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Если бы они вмешивались интервенциями - да пусть. А так - снова придумают какую-то гадость вроде обязательной 100% продаже выручки в закрома НБУ по курсу 17.

Они б вмешивались интервенциями, но нет денег на интервенции. Нет ручек- нет печенья.

 

*Блин, ощущение как в 1998 году. То есть рост-рост-рост, в один день минус 60%, потом обратно +80%. Поймать тот день, чтобы стать богатым... * 

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×