Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.04.2024?  

224 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.04.2024? (голосование будет закрыто 10 марта)

    • Менее 36,00
    • 36,00-36,50
      0
    • 36,50-37,00
      0
    • 37,00-37,40
      0
    • 37,40-37,70
    • 37,70-38,00
    • 38,00-38,30
    • 38,30-38,70
    • 38,70-39,00
    • 39,00-39,50
    • 39,50-40,00
    • 40,00-41,00
    • Более 41,00


Рекомендовані повідомлення

Интересует мнение (обоснованное), может ли до конца года 1 дол. быть 100 гр? Спасибо за ответ

  • Подобається 1
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

вот именно. после получения кредита, возможен откат. только вопрос на сколько? если откат будет пару гривен с 35, то все равно бакс станет дороже чем на данный момент

откат если и будет то чисто "психологический" поскольку кредиты мвф в этом году  всего около 4 лярдов их нехватит даже не погашение предыдущих кредитов (в 2015 году отдавать нужно 10 лярдов без учета 3х лярдов россии) поэтому фактически кредит мвф сразу уйдет оттуда откуда пришол .. но поскольку будет новость денег дали то психологически игроки на некоторое время будут готовы на небольшой откат курса  ... и кстати игроками на курсе это будет время подзаработать на временном откате

Змінено користувачем DED_MA3AY
  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Интересует мнение (обоснованное), может ли до конца года 1 дол. быть 100 гр? Спасибо за ответ

 

Прогнозировать на Украине сейчас.....тем более по временным срокам...(((

Давайте, доживем сначала до марта...до решения МВФ....

Змінено користувачем reticent
  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вам этого не понять если у вас нет денег, когда жаба давит покупать по 28 а на следующий день курс уже 29 а в перспективе думаешь будет 30+, поверьте 28 это еще не самый плохой вариант чем держать гривну и переживать каждый день за ее судьбу)

В Каком смысле мне не понять если у меня нет денег? С чего вы взяли, что у меня их нет? Я просто выложил информацию, чтобы люди видели ситуацию по городам

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А зачем тогда торговать? Купите доллары и через 55 дней сдайте, с торговли ж всеравно  НОЛЬ (с Ваших слов)

Сила привычки :blink: 

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Интересует мнение (обоснованное), может ли до конца года 1 дол. быть 100 гр? Спасибо за ответ

Посчитайте сами-2 гривны в день...

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ох чую я, завтра будет начало долгого и продолжительного отката.

Родной (надеюсь не обидел, я так уже привык к вашему оптимизму), а как же сегодня откатик, вы говорили будет...отменился...может и завтра отменится? :)

Змінено користувачем Remesis
  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

что это за банкомат такой с 4% ?

Да все верно. При обналичивании кредитных средств комиссия 4%. Но позвольте сняла я позавчера допустим 10400грн с комиссией 10816 получилось Да и купила 400$ по 26 Сегодня могу сдать например в юникредит по курсу 26.5 т. е. 10600. Вроде как убыток 216 грн. Но посмотрим, что будет завтра :) или на конец месяца...

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Интересует мнение (обоснованное), может ли до конца года 1 дол. быть 100 гр? Спасибо за ответ

с 8 до 25 дошли, более чем в 3 раза, с 25 до 75, в 3 раза...почему бы и нет экономика то коллапсирует и скорость только нарастает
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×