Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.04.2024?  

224 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.04.2024? (голосование будет закрыто 10 марта)

    • Менее 36,00
    • 36,00-36,50
      0
    • 36,50-37,00
      0
    • 37,00-37,40
      0
    • 37,40-37,70
    • 37,70-38,00
    • 38,00-38,30
    • 38,30-38,70
    • 38,70-39,00
    • 39,00-39,50
    • 39,50-40,00
    • 40,00-41,00
    • Более 41,00


Рекомендовані повідомлення

Со 0.00 и 000.00 и 00.00 пока ступор, просто талоны и просто деньги завтра попробую, но я бывают и в Краматорске и в Славянске - Бенза нет.

Сразу спрашивай на кассе, продают ли по талонам и когда обещают привезти. Я как-то подъезжал, спрашивал есть ли бензин - отвечали что нет. На фразу "а по карте литрами?" - ответ был, что есть.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Доброй ночи Уважаемые, так кто что может посоветовать на счёт курса к гривне?

Есть пару гривен, стоит их менять или нет?

Пару гривен : точно не стоит ! А вот понаблюдать за курсом доллара и купить его внизу , можно , и не на пару гривен ! Больше сохраните то что нажито непосильным трудом https://www.youtube.com/watch?v=UeWEMsj6ybM ! Есть такое выражение : продавай когда все покупают покупай когда все продают !

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Пару гривен : точно не стоит ! А вот понаблюдать за курсом доллара и купить его внизу , можно , и не на пару гривен ! Больше сохраните то что нажито непосильным трудом https://www.youtube.com/watch?v=UeWEMsj6ybM ! Есть такое выражение : продавай когда все покупают покупай когда все продают !

Делаем вывод, что валюту сейчас стОит продавать?

  • Подобається 1
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Moody"s понизило суверенный кредитный рейтинг России до «Ba1» с «Baa3», прогноз негативный , думаю это также повлияет на гривну , так как ем больше рубль , тем больше шансов забрать 3 млд досрочно 

 

Для россии это уже не имеет никакого значения.  Во-первых для российских предприятий официально рейтинки этих шарашкиных контор уже значения не имеют. Ну и скорее всего это ответ на то что виза и мастеркард перешли позавчера таки на внутрироссийские рассчеты через НСПК. И потеряли соответственно где-то 4 миллиарда долларов в год процентов от транзакций. Плюс контроль за расчетной системой у американцев утерян.

 

Так что и для украины скорее всего это тоже не имеет значения. Тем более что право требования по евробондам если мне не изменяет память еще осенью прошлогог года наступило.

  • Подобається 9
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Делаем вывод, что валюту сейчас стОит продавать?

Не забывайте , что вы , и только вы в ответе за принятые решения и поступки !может больно ударить по карману , может и прибыль принести ! В Сочи многие хотят жить , но не все лишь смогут это сделать (с)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Для россии это уже не имеет никакого значения.  Во-первых для российских предприятий официально рейтинки этих шарашкиных контор уже значения не имеют. Ну и скорее всего это ответ на то что виза и мастеркард перешли позавчера таки на внутрироссийские рассчеты через НСПК. И потеряли соответственно где-то 4 миллиарда долларов в год процентов от транзакций. Плюс контроль за расчетной системой у американцев утерян.

 

Так что и для украины скорее всего это тоже не имеет значения. Тем более что право требования по евробондам если мне не изменяет память еще осенью прошлогог года наступило.

 

Еще добавлю, что рынок переориенторован на Китай и Индию (ну и Турцию, кудаж без нее). Одно плохо - будет это не завтра и не послезавтра, а через год-два. А пока на этих новостях рубль будет падать( Увы. И, так же - увы: гривна тоже будет падать.

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Доброй ночи. Подскажите как поступить. У меня деньги в гривнах. Летом возможно поеду в Европу, т.е. нужна будет валюта. Стоит сейчас покупать евро?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Доброй ночи. Подскажите как поступить. У меня деньги в гривнах. Летом возможно поеду в Европу, т.е. нужна будет валюта. Стоит сейчас покупать евро?

Да, стоит.

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Пару гривен : точно не стоит ! А вот понаблюдать за курсом доллара и купить его внизу , можно , и не на пару гривен ! Больше сохраните то что нажито непосильным трудом https://www.youtube.com/watch?v=UeWEMsj6ybM ! Есть такое выражение : продавай когда все покупают покупай когда все продают !

Мне вот интересно ,что сегодня чувствуют те ,которые "как все" продавали позавчера доллары...

  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×