Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.04.2024?  

224 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.04.2024? (голосование будет закрыто 10 марта)

    • Менее 36,00
    • 36,00-36,50
      0
    • 36,50-37,00
      0
    • 37,00-37,40
      0
    • 37,40-37,70
    • 37,70-38,00
    • 38,00-38,30
    • 38,30-38,70
    • 38,70-39,00
    • 39,00-39,50
    • 39,50-40,00
    • 40,00-41,00
    • Более 41,00


Рекомендовані повідомлення

Да, стоит.

Может лучше сейчас купить доллары и потом, только когда понадобятся, купить евро за доллары?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

я тоже думаю,что стоит

А Вы что об этом думаете? (вопрос выше)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Может лучше сейчас купить доллары и потом, только когда понадобятся, купить евро за доллары?

 

Глупая идея. Покупайте только одну валюту. У менял Вы прос потеряете при обмене с одной валюты на другую намного больше, чем выиграете. Копите только одну валюту.

 

P.S. Если собрались в европу, то там курс всегда справедливый и с долларами и с евро вы там не помрете. А поменять с одной валюты на другую всегда можно и в европе.

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вчера после 16.00 ЧР предлагал доллар по 35грн!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вчера после 16.00 ЧР предлагал доллар по 35грн!

В каком городе? 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Может лучше сейчас купить доллары и потом, только когда понадобятся, купить евро за доллары?

Это если у вас есть знакомый меняла который поменяет доллары на евро по международному курсу плюс пару процентов, но я например знаю одного в своем городе который так может сделать для меня и то типа по дружески.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Напишу Всем тем кто расказывает о большом откате на 25 или даже 21 --- напрягите память и вспомните слова главы НБУ осенью-- кто сейчас покупает дорогой долар потом пожалеет  Думаю что многие жалеют что не затарились по полной осенью  Вбросы про большой откат в нынешней ситуации  --- это попытка сбить панику на валютном рынке

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ни в коем случае не везите в Европу доллар. Конвертационный курс у них грабительский. И еще не в каждом банке поменяете. Ехать надо только с евро. Как вариант,-купите доллары. Перебросите в евро прямо перед поездкой.

 

P.S. Если собрались в европу, то там курс всегда справедливый и с долларами и с евро вы там не помрете. А поменять с одной валюты на другую всегда можно и в европе.

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ни в коем случае не везите в Европу доллар. Конвертационный курс у них грабительский. И еще не в каждом банке поменяете. Ехать надо только с евро. Как вариант,-купите доллары. Перебросите в евро прямо перед поездкой.

Ездил в Европу с баксом,обменный курс в евро вполне адекватный

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×