Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.04.2024?  

224 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.04.2024? (голосование будет закрыто 10 марта)

    • Менее 36,00
    • 36,00-36,50
      0
    • 36,50-37,00
      0
    • 37,00-37,40
      0
    • 37,40-37,70
    • 37,70-38,00
    • 38,00-38,30
    • 38,30-38,70
    • 38,70-39,00
    • 39,00-39,50
    • 39,50-40,00
    • 40,00-41,00
    • Более 41,00


Рекомендовані повідомлення

откуда информация что на посевную???

 

Вангует скорее всего. Просто кредит под посевную не дают. Даже если предположить что Украина должна будет отгрузить зерном по фиксированной цене (естественно ниже рыночной), всё равно слишком большие риски. Неурожай, попилят / не посадят, одним словом плохой бизнес.

Проще дать на покупку газа и угля, а позже ещё и втюхать свое зерно - хороший бизнес.

  • Подобається 5
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Уже начали, депозит  в Надре собираются вернуть по 18, хотя вроде как должно быть по 23,13. а сейчас курс уже 30+, что будет летом и думать не хочу. Интересно, кто после этого ещё понесёт баксы в банк, если гос-во получается тупо грабит?! Верните вкладчикам их валюту или по реальному курсу и баксы может и поплывут на депозиты, а с таким кидком, я себе руку отгрызу, но с валютой меня там не увидят.

Депозит возвращается по курсу НБУ в день начала процедуры введения ВА в банк. Процедура введения ВА в Надру началась при курсе 18. Это кстати отличный пример придерживания курса НБУ как раз под ввод ВА в банк.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В общем что там обуждать Валеру. Она выскочила с дрожащим голоссом в попытке кое как успокоить, потому что рост уже пошел на гривны. А если она сказал,что 3 числа мы получим 40 лярдов это значит ,что после 3 числа рост пойдет уже на десятки гривен.

  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Гонтарева: Курс доллара будет колебаться, нужно привыкать (с)

:lol:

  • Подобається 4
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Замечаю уже пару дней как, что НБУ сильно торопится выставить офф курс по минимальным значениям средневзвешенного,иногда даже не дожидаясь 13.00.Как и сегодня,выстави они офф как средневзвешенный на 13.30, то было б не 2834,а 2883 (http://www.bank.gov.ua/control/uk/publish/article?art_id=9628619&cat_id=9628618).Вот это наверное и есть хваленые админ меры.

Понятное дело спешат, а то в противном случае придётся ставить офиц. курсом к примеру 30.5082, который сейчас красуется как средневзвешенный. А это на 2 гривни больше и настоящая паника для обменок.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Гонтарева: Курс доллара будет колебаться, нужно привыкать (с)

:lol:

Колебаться это когда туда-сюда. :wub:

А такие" колебания" это посажение на кол - к нему не привыкают. :D

  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Гонтарева: Курс доллара будет колебаться, нужно привыкать (с)

:lol:

Эти колебания уже заколеб.... Хотя в последнее время это скорее не колебания, ведь тогда должно и вперед и назад, а мы только вверх. Правильной путей идем батеньки.... 
Кто кстати помнит когда был последний откат больше 50коп? Эти времена все дальше в прошлом :-)
Интересно, что чем выше тем интереснее может быть откат (в него не верю, но все же). 
 Думаю Приват поставит таки 29+ на покупку сегодня/завтра, банки сильно стали отставать от ЧР. Привет со спредом в 4 гривны с копейками, это они чего ждут? 
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

откуда информация что на посевную???

Предположение.  Но если их не будет (кредитов) то у процентов 30 фермеров может посевной вообще не быть. 

 

Я не знаю целевое назначение кредитов от МВФ. Если знаете - озвучьте. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Понятное дело спешат, а то в противном случае придётся ставить офиц. курсом к примеру 30.5082, который сейчас красуется как средневзвешенный. А это на 2 гривни больше и настоящая паника для обменок.

тогда это только отсрочка очевидного, вряд ли курс завтра упадет на целую гривну до 29.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Яценюка и Гонтарёву вообще посадить надо,за то что они делают со страной(экономически).Мой прогноз-поднимется где-то до 35,а потом через пару неделек немного опустится...2-3гривны

  • Подобається 5
  • Не подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×