Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.04.2024?  

224 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.04.2024? (голосование будет закрыто 10 марта)

    • Менее 36,00
    • 36,00-36,50
      0
    • 36,50-37,00
      0
    • 37,00-37,40
      0
    • 37,40-37,70
    • 37,70-38,00
    • 38,00-38,30
    • 38,30-38,70
    • 38,70-39,00
    • 39,00-39,50
    • 39,50-40,00
    • 40,00-41,00
    • Более 41,00


Рекомендовані повідомлення

Гість Рашпиль

пожалуй один из плюсов про доступа - отсутствие рекламы о про доступе :D оно уже того стоит. берите, не пожалеете!

от моего источника - к концу марта >60 :blink: но большая вероятность, что <70. делайте выводы....

конечно имеется ввиду курс 60-70 на конец марта. будет два конкретных полета, остальное время медленное сползание

  • Подобається 4
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

и сильно поднимется?

 

Вместо тысячи слов:

121212455.bmp

Я думаю что +50%

С другой стороны если ещё чутка подождать, можно успеть взять дешевле. 

Змінено користувачем Другой
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Харьков на Розы покупка 32,50  продажа 35.00   :o http://obmenka.kharkov.ua/

 

Ну так и межбанк на 32,5/33 вернулся. Надо подождать и посмотреть вечером - если ЧР будет массово выставлять 35, то скорее всего межбанк завтра опять рванёт к высотам

UPD: Моцарт страшную цифру на завтра написал в платной.  :o

Змінено користувачем Другой
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Оптимистичный прогноз не удался. Впрочем, как обычно. Слушайте, Молекула, может вам наоборот говорить, что будеттокадорожать?

 KOSTAS начинай покупать бабульки к 15.03 :D  

  • Подобається 9

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну так и межбанк на 32,5/33 вернулся. Надо подождать и посмотреть вечером - если ЧР будет массово выставлять 35, то скорее всего межбанк завтра опять рванёт к высотам

UPD: Моцарт страшную цифру на завтра написал в платной.  :o

Судя по активной рекламе платного раздела - достигнут пик и со следующей недели пойдет откат и "платная ветка" уже не будет нужна (хоть никто и не смог пояснить ее преимущество, вместо этого просто удаляя пост). Проверим догадки через неделю) До середины недели прогнозирую максимальную раскачку курса, чтобы потом "слиться" по-максимуму. 6-го марта курс будет менее 30.

  • Подобається 14
  • Не подобається 11

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну так и межбанк на 32,5/33 вернулся. Надо подождать и посмотреть вечером - если ЧР будет массово выставлять 35, то скорее всего межбанк завтра опять рванёт к высотам

UPD: Моцарт страшную цифру на завтра написал в платной.  :o

Поясните мне глупому откуда такие цифры берутся? Я вот смотрю на МБ http://www.bank.gov.ua/control/uk/publish/article?art_id=9628619такого нет, по крайней мере по версии НБУ

А на курсе - график 32-33... Что я упускаю?:(

  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Судя по активной рекламе платного раздела - достигнут пик и со следующей недели пойдет откат и "платная ветка" уже не будет нужна (хоть никто и не смог пояснить ее преимущество, вместо этого просто удаляя пост). Проверим догадки через неделю) До середины недели прогнозирую максимальную раскачку курса, чтобы потом "слиться" по-максимуму. 6-го марта курс будет менее 30.

 

Она "не нужна" уже полгода. Количесво подписчиков неуклонно растет, видимо, от ненужнсти. :)Продолжайте "экономить", скупой он дважды платит.

  • Подобається 10
  • Не подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Поясните мне глупому откуда такие цифры берутся? Я вот смотрю на МБ http://www.bank.gov.ua/control/uk/publish/article?art_id=9628619такого нет, по крайней мере по версии НБУ

А на курсе - график 32-33... Что я упускаю? :(

МНОГО упускаешь :)

  • Подобається 5
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×