Перейти к публикации
Mozart

Прогноз курса доллара к гривне

Каким будет курс 01.12.2018?  

273 пользователя проголосовало

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.12.2018? (голосование будет закрыто 10 ноября)

• Менее 26,50
      2
    • 26,50-27,00
      0
    • 27,00-27,50
      5
    • 27,50-27,80
      7
    • 27,80-28,00
      18
    • 28,00-28,20
      39
    • 28,20-28,40
      59
    • 28,40-28,70
      66
    • 28,70-29,00
      36
    • 29,00-29,50
      19
    • 29,50-30,00
      5
    • 30,00-32,00
      5
    • Более 32,00
      12

Рекомендованные сообщения

http://apecon.ru/Prognoz-kursa-dollara-i-evro/Prognoz-kursa-dollara-k-grivne-na-Ukraine-na-2015-2016-i-2017-gody.html

Идем с опережением в пол-года

П.С. Даешь пятилетку за три года!!! Ура Товарищи!!!

(((

• Нравится 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Цитата Гонтаревой

"У нас очень креативный народ, поэтому мы должны это держать в тайне. Меры должны быть быстрые и решительные. Дестабилизация нам не нужна, она разрушает как экономику, так и банковскую систему в целом", - сказал Гонтарева.

У мен подозрение, что она сидит на тяжелых наркотиках

Такое говорила и набиулина с путлером,спекули слились на 60 рублей,а они наказали их и потянули на 80,потом на 55 вернулись.

Думаю цель наказать спекулянтов,вопрос с каких уровней и до каких спустимся

• Нравится 7
  • Не нравится 31

Поделиться сообщением

...в післяобідню пору по 32.5 грн. - доллара в продажу не було...Деякі обмінки в прикол виставили на продаж - 35!!!

Поделиться сообщением

Такое говорила и набиулина с путлером,спекули слились на 60 рублей,а они наказали их и потянули на 80,потом на 55 вернулись.

Думаю цель наказать спекулянтов,вопрос с каких уровней и до каких спустимся

Вот вы сравнили. У Путлера было, чем возвращаться: минфин РФ гасил панику, продавая на бирже свои валютные остатки (по странному совпадению там было 7 миллиардов долларов) и наоборот, забирая из банков триллион рублей депозитов, чтобы нечем было торговаться. А у НБУ что есть?

• Нравится 5
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

Вот вы сравнили. У Путлера было, чем возвращаться: минфин РФ гасил панику, продавая на бирже свои валютные остатки (по странному совпадению там было 7 миллиардов долларов) и наоборот, забирая из банков триллион рублей депозитов, чтобы нечем было торговаться. А у НБУ что есть?

То же что и было когда 16 держали,могут и на 25 якорь бросить 

• Нравится 2
  • Не нравится 7

Поделиться сообщением

Вы предлагаете не сохранять, или что? Население должно быть нищим? Какое мне дело до курса, до экономики, и тем более до перспектив, если взамен государство не предлагает ни-че-го?

Были осенью вбросы в прессе, типа Польша в период шоковой терапии обратилась к полякам с просьбой не выносить деньги из банков. Поляки поверили и спасли экономику. Вы понимаете, что у нас такого быть не может в принципе? Не потому, что мы не поляки, а потому, что у нас правительство не польское...

Мне, как вкладчику банка, государство ни единого посыла не дало, чтоб я лично не выносила деньги из банка и не сохраняла их любым доступным мне способом. Переворот в стране-рост курса-банкопад-ограничения на снятие и т.д. Этого не достаточно, чтоб забирать деньги из банков и переводить их в более твердую валюту? Населению о курсе и экономике надо думать или кому?

А по теме, у кого какие прогнозы на завтра-послезавтра? надо рассчитаться в гривне, думаю, завтра поменять, или послезавтра дождаться?

Думаю,если не горит,то можно послезавтра дождаться.на конец недели-тяжело прогнозировать,но послезавтра-однозначно ВЫШЕ(но это МОЕ мнение)

• Нравится 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

не знаю кто нарисовал.но в конвертации 1.00 UAH = 0.0357171 USD  на том же сайте

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас