Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.04.2024?  

224 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.04.2024? (голосование будет закрыто 10 марта)

    • Менее 36,00
    • 36,00-36,50
      0
    • 36,50-37,00
      0
    • 37,00-37,40
      0
    • 37,40-37,70
    • 37,70-38,00
    • 38,00-38,30
    • 38,30-38,70
    • 38,70-39,00
    • 39,00-39,50
    • 39,50-40,00
    • 40,00-41,00
    • Более 41,00


Рекомендовані повідомлення

Только что "шепнули" на ушко - вероятность того что с 3 марта обязаловка продажи валютной выручки будет не 75 процентов, а все 100% - очень велика,

как говориться - будем посмотреть,

когда НБУ принимает очередное постановление - где-то умирает маленький экспортер

 

 

 

Как это повлияет на курс?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Добрый день всем форумчанам!Покупал доллар последние дни по 37 все накопления гривневые, что были. Теперь кусаю локти...

Вы тут опытные дайте мудрый совет в моей ситуации.Заранее благодарен всем, кто поможет и ответит.

сиди и жди. Краткосрочная перспектива пугает ростом гривны-долгосрочная показует, что девальвация ещк впереди
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Как это повлияет на курс?

Следующий шаг валютная статья. А за вопросы про курс адм. штраф. 

Курс может снизиться, однако валюты просто не будет. У экспортеров ее будут отнимать (другое слово и не придумаешь). Поэтому их будет становиться меньше, а те что будут, делится валютой со страной не захотят и найдут способ как это сделать. Потом дефицит импортных товаров. Короче привет СССР, в худшем его проявлении. 

 

ПС Снизится официальный курс, не для людей. На черном рынке только рост.

Змінено користувачем Kawai
  • Подобається 3
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сегодня на рынке важный день: сегодня мы узнаем, насколько хороший банкир Гонтарева. Вот просто так, узнаем. Сегодня у НБУ есть резерв валюты, но он немного меньше чем превышение спроса над предложением. Причем бумеранг от указов 130/131 -- основной фактор на рынке сегодня. То есть сегодня рынок очень прост, в нем есть ассимптота. И как НБУ удасться сегодня сыграть -- будет маркером. Я бы рекомендовал сегодня взять паузу хотя бы в первой половине дня и посмотреть на тенденции. А лучше на день.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

деньги были возвращены обратно... с формулировкой описанной выше)

это у всех так или только некоторые банки так осчастливили клиентов?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Добрый день всем форумчанам!Покупал доллар последние дни по 37 все накопления гривневые, что были. Теперь кусаю локти... 

Вы тут опытные дайте мудрый совет в моей ситуации.Заранее благодарен всем, кто поможет и ответит.

 

Занимайтесь своими делами и не обращайте внимания на колебания. Перспектива всё равно у гривни одна - падение.

Вы не смотрите на курс покупки у менял и в банках. Идёт тупое растягивание спреда. Сейчас в среднем по палате продают (менялы свои баксы) по 33

Змінено користувачем Другой
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Та продают уже и по 30

09:39 30,00 800 $ 063 xxx-x2-24 можно частями, могу подъехать

09:34 30,00 5 000 $ 067 xxx-x0-93 целиком

09:28 30,00 700 $ 097 xxx-x7-21 можно частями, могу подъехать

09:22 33,00 300 $ 063 xxx-x1-84 можно частями, центр

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Добрый день всем форумчанам!Покупал доллар последние дни по 37 все накопления гривневые, что были. Теперь кусаю локти... 

Вы тут опытные дайте мудрый совет в моей ситуации.Заранее благодарен всем, кто поможет и ответит.

 Подожди немного ... через месяц где-то будешь в плюсах, хоть и не больших. Если сейчас продашь - то зафиксируешь убыток. Потом все равно начнет лезть вверх - будешь покупать ... а если не перевернешься в $ будешь терять еще в прогрессии ...  Как то так ....

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Добрый день всем форумчанам!Покупал доллар последние дни по 37 все накопления гривневые, что были. Теперь кусаю локти... 

Вы тут опытные дайте мудрый совет в моей ситуации.Заранее благодарен всем, кто поможет и ответит.

А какая разница почем Вы покупали? Я покупал по 5, потом по 8, по 12, по 16, по 20, по 26 и ни разу не пожалел. Доллар по отношению к гривне (да и большинству мировых валют) дорожает всегда-когда быстрее, когда медленнее. Если меняли сбережения-значит планировали долго сберегать. Вот и сберегайте. Дойдет курс до 100-продатите.

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У экспортеров ее будут отнимать (другое слово и не придумаешь). Поэтому их будет становиться меньше, а те что будут, делится валютой со страной не захотят и найдут способ как это сделать.

 

Можете объяснить, почему экспортёров будет меньше, если у них начнут "отбирать" валюту?

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×