Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.04.2024?  

224 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.04.2024? (голосование будет закрыто 10 марта)

    • Менее 36,00
    • 36,00-36,50
      0
    • 36,50-37,00
      0
    • 37,00-37,40
      0
    • 37,40-37,70
    • 37,70-38,00
    • 38,00-38,30
    • 38,30-38,70
    • 38,70-39,00
    • 39,00-39,50
    • 39,50-40,00
    • 40,00-41,00
    • Более 41,00


Рекомендовані повідомлення

к вечеру на Розе в Харькове установились следующие курса 

Актуальные курсы на 26.02.2015:   Розница Опт   покупка продажа покупка продажа Доллар/Гривна 30,000 35,000 30,000

35,000

http://obmenka.kharkov.ua/

a5dc1976274de02025e95f70bc9847d3.png

Змінено користувачем obmenka.ua
  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не буде ніякого курсу долара  догори ,після 10 березня буде курс 20-23

А я думаю ,что до 11марта-флэт(30-35$),а потом как не печально но рост до 55$ и откат.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вы берете за основу фантастические утверждения: уберут ЧР.Как?газонокосилкой чтоли?Оф рынок не может удовлетворить все потребности,потому идут к тем,кто может.И почитайте вы наконец про импорт и сальдо экспорт/импорт и убедитесь,что без импорта встанет без малого все.

Если загнали за 42-46 позавчера а сегодня уже максимум 35, то какой здесь импорт, простое сколачивания бабла на воздухе за счёт других. 80% населения после таких эксперементов летом на еду будет нехватать. А так снова могут погнать за 40 и что от этого кому то легче будет, очередной кидок.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А я думаю ,что до 11марта-флэт(30-35$),а потом как не печально но рост до 55$ и откат.

Мне интересто как Вы представляете производство при таком курсе. Скажем с/г с успехом вивозит продукцию за рубеж пока не всю, угадайте сколько она будет стоить на внутреннём рынке и кто ее сможет купить.

Зачем что то импортировать еслт просто можно вывести по какую то операцию несколько млн. $ куплених по 20 потом месяц пересидеть зайти и спустить по 35, на разницу снова в банке и так то тех пор пока банк не прикажет....

Змінено користувачем nomer

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

На пальцах.

Что такое сальдо внешнеторгового баланса? Это разница между стоимостью экспорта из страны и стоимостью импорта в страну за определённый период. Если сальдо отрицательное, значит страна потребляет больше, чем производит. Согласно доступным данным Украина сейчас имеет отрицательное сальдо на $1 миллиард в месяц.

Позитивное сальдо внешней торговли товарами за январь-ноябрь 2014 года, по данным Госстата, составило $0,29 млрд по сравнению с $12,38 млрд грн негативного сальдо за аналогичный период прошлого года. http://interfax.com.ua/news/economic/244528.html

Сальдо уже позитивное и чем выше курс долара тем больше ляжет импорт и позитивное сальдо будет расти.,особено летом когда не будет отопления..так что не надо тут писать ерунды...проблема не в сальдо а в дефеците бюджета в 200 млрд,плюс отток инвестиций+ паника

  • Подобається 4
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Если загнали за 42-46 позавчера а сегодня уже максимум 35, то какой здесь импорт, простое сколачивания бабла на воздухе за счёт других. 80% населения после таких эксперементов летом на еду будет нехватать. А так снова могут погнать за 40 и что от этого кому то легче будет, очередной кидок.

Одни и те же разговоры после каждого загона, оправдывая теккщий курс, не взирая , что по сравнению с 10 дннц назпд он выше на 25%

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мне интересто как Вы представляете производство при таком курсе. Скажем с/г с успехом вивозит продукцию за рубеж пока не всю, угадайте сколько она будет стоить на внутреннём рынке и кто ее сможет купить.

Зачем что то импортировать еслт просто можно вывести по какую то операцию несколько млн. $ куплених по 20 потом месяц пересидеть зайти и спустить по 35, на разницу снова в банке и так то тех пор пока банк не прикажет....

так как представляли при курсе 8, или 12, или 16, или 19, или ....
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Думаю в скором времени закроют все "обменники" на Украине. Так как рыночным способом Нац Банк не в состоянии сдерживать курс валют. Купить-продать валюту можно будет только в банке, заполнив кучу документов, среди которых вы должны будете объяснить происхождение у вас денег на покупку валюту, или сообщить откуда у вас валюта, если вы собрались ее продать.

Кстати в России уже давно нет "обменнок". Вон в Крыму с начала января позакрывали и кстати чр не процветает! 

Как вам такой вариант?

  • Подобається 4
  • Не подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А я думаю ,что до 11марта-флэт(30-35$),а потом как не печально но рост до 55$ и откат.

врядли до 5 дотянем, но 35 на 37 может быть...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×