Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.04.2024?  

224 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.04.2024? (голосование будет закрыто 10 марта)

    • Менее 36,00
    • 36,00-36,50
      0
    • 36,50-37,00
      0
    • 37,00-37,40
      0
    • 37,40-37,70
    • 37,70-38,00
    • 38,00-38,30
    • 38,30-38,70
    • 38,70-39,00
    • 39,00-39,50
    • 39,50-40,00
    • 40,00-41,00
    • Более 41,00


Рекомендовані повідомлення

И Роза чуток приподняла 28,500 32,000

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вы это зря. Рынок в условиях падения рессурса как раз и ведет себя -- быстрый рост цены с улетом в бесконечность. Модель такого рынка проста и её решение -- обратная функция с точкой бифуркации. С сентября из страны вымыли более двух миллиардов долларов, причем не деривативных долларов, а "настоящих", И ЗВР куда-то рассосался.

Теперь так, что такое "экономически обоснованный уровень"? Есть два значения: M0/ЗВР и M2/ЗВР. Первый дает что-то типа 42 доллара за гривну, второй -- 160+. Эти значения есть балансный курс доллара при прямой обмене (в первом случае с выключением банковской сферы, то есть только денег). Если курс ниже первого числа, то значит наличные деньги не обеспечены, их стоимость результат государственой спекуляции. Но большой проблемой это не является, пока экономика работает.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я не кажу, що він аж так помиляється! Мабуть потрібно вміти читати його мову! Його натяки! ТОму гілка про лише для тих хто читає його щодня кілька років, а якщо ви зареєструвались лише нещодавно і хочете застерегтись від помилок, То як я думаю зараз, що так каже Моцарт  - сидіть в даларі і не рипайтесь, всерівно колись тай будете у виграші!

Ще раз повторюю Моцарт економіст, а зараз закони економіки просто відключили. А що в голові гопників які керують курсом на 100 % не скаже ні Моцарт ніхто інший!!!!!!!!!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я правильно сделал, что вернул деньги обратно в Штаты. И при этой власти, ни копейки из моих денег в страну официально не попадет.

У ворья еще миллион сравнительно честных способов отъема денег. Можно, например, потребовать справку о прививках. Или автобиографию прабабушки, написанную собственноручно. Когда я говорил, что сделают "закат солнца вручную" и опустят межбанк до 20- чтобы отнимать деньги у экспортеров, мне никто не верил. "Свои" так же по 20 и откупятся, а для остальных - добро пожаловать на черный рынок за налом по 40 и снова здравствуйте "комиссии банков" и покупки на межбанке по 37...39. Это прогноз не на завтра, а на близкое будущее - месяц-два.

Официально признаю что вы были правы ).

 

Т.к. те же проблемы. 

 

И с этим прогнозом целиком согласен. 

  • Подобається 10
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Советую помониторить новостную ленту. Не за горами новое военное обострение. Пока на рынке разброд и шатание -до понедельника еще есть возможность приобрести немного валюты.

  • Подобається 2
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Советую помониторить новостную ленту. Не за горами новое военное обострение. Пока на рынке разброд и шатание -до понедельника еще есть возможность приобрести немного валюты.

Определенно согласен. сегодня один из немногих дней, когда можно покупать валюту.  Когда клоунада НБУ закончится будет поздно.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Моцарт был хорош весной 2014.. Когда рынок работал и советы шли в пользу, а сейчас все законы нарушены.

Мой кот так миску не облизывает как Лерка валютный рынок. А это (в купе с непрекращающимся рефинансом) основной показатель упадка гривневой системы.

И сейчас Моцарт хорош, отличные ежевечерние разборы полётов (полетов гривни или полётов фантазии НБУ с их постановлениями). Он давно всем сказал - сидите в валюте и не рыпайтесь.

Если люди хотят обладать инсайдом, позволяющим им зарабатывать аки манхэтанские биржевые клерки на колебаниях валют, это их проблемы. Такие инсайды 60 грн в месяц не стоят

  • Подобається 5
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Завтра підем вверх... не може бути так довго щоб банки на прийом більше давали ніж на чорному ринку...або з понеділка так як затра вихідний в фін.установах

Змінено користувачем Marvel
  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Завтра підем вверх... не може бути так довго щоб банки на прийом більше давали ніж на чорному ринку...або з понеділка так як затра вихідний в фін.установах

а после завтра вообще взлетит;)

Посмотрите ветки "обменка" предложений продам $ больше чем куплю. И о чём это говорит?

  • Подобається 5
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

если в понедельник гонтареву снимут то курс пойдёт в верх

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×