Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

А были ли причины для обвала гривны в 2 раза за 18 дней? Может из этого надо исходить? А не искать причины укрепления?

Причины были. История не знает случая укрепления местной валюты в воюющем государстве.

  • Подобається 4
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не понял вашего сарказма, да и вообще не понял к чему вы здесь это написали.

Качеля которая сейчас опускается перед подъемом уже  много раз та опускалась. Это уже не случайность а закономерность.

 

Рассуждайте здраво: нету причин для укрепление гривны. Ну нету. 

Для укрепления - нет. Для отката к реальному курсу - вполне. Все, что свыше определенного уровня - искусственно созданная ситуация, чтобы наварится на оленях. Курс на 40 именно был таким загоном, сейчас все возвращается в норму. До транша норма 25-30 грн. Все что выше - хотелки экспортеров и барыг с ЧР.

  • Подобається 4
  • Не подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Откат говорите? 

 

  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

что значит этот график?

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Причины были. История не знает случая укрепления местной валюты в воюющем государстве.

Так мы уже 2 дня как не воюем...

Многие тут упоминают оплату России за газ.  Так вот  вы сначала разберитесь какие там тёрки были и из за чего! Довольно интересная история. А потом уже тут рассуждайте....

  • Подобається 2
  • Не подобається 9

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Лучше о всех задумках "для обхода" скромно молчать ;) . Хранить военную тайну как Мальчиш-Кибальчиш. Г-жа Гонтарева по мнению многих банкиров, ВЫСОКОКЛАССНЫЙ специалист с прекрасным ЧУВСТВОМ ЮМОРА. Даже полунамек на "обход" сделает его невозможным, смех сквозь слезы гарантирован!

Говорят у unicredit сегодня получилось отхватить немного на межбанке. Во всяком случае решение будет найдено, думаю, оно уже есть. И на след. неделе я ожидаю возобновление бычьего тренда!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Основное требование МВФ - это прозрачный рынок, как по мне с каждым днем он все мутнее. Те кто говорят что курс сорок - это был загон и реальный курс 13-16грн, дайте реальные экономически обоснованные аргументы. Я могу дать 1 - с падением потребления газа промышленностью - закупить его надо будет меньше, следовательно меньше потратим валюты, с населением аналогично.

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Для укрепления - нет. Для отката к реальному курсу - вполне. Все, что свыше определенного уровня - искусственно созданная ситуация, чтобы наварится на оленях. Курс на 40 именно был таким загоном, сейчас все возвращается в норму. До транша норма 25-30 грн. Все что выше - хотелки экспортеров и барыг с ЧР.

И как же вы вычислили РЕАЛЬНЫЙ курс? Кто-нибудь знает какой сейчас РЕАЛЬНЫЙ курс?? Может 40 это реальный курс? Может 20? Какой из них?

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×