Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.04.2024?  

224 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.04.2024? (голосование будет закрыто 10 марта)

    • Менее 36,00
    • 36,00-36,50
      0
    • 36,50-37,00
      0
    • 37,00-37,40
      0
    • 37,40-37,70
    • 37,70-38,00
    • 38,00-38,30
    • 38,30-38,70
    • 38,70-39,00
    • 39,00-39,50
    • 39,50-40,00
    • 40,00-41,00
    • Более 41,00


Рекомендовані повідомлення

Ребят подскажите пожалуста, менять сегодня 500 долларов на пропитание или лучше подождать понедельника вторника? Может быть курс чуть поднимется?

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Нервы не выдержали,взяла сегодня.Может и пожалею. Знать бы прикуп...Но на фоне недавней сорокушки как то стремно стало,а покупать нужно каждую неделю.

я тоже сегодня закупил по 30,7 и часть по 30,3 так спокойней

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ребят, мне кажется, что даже если вытянут все баксы из простого населения, то это не решение проблемы. Что такое баксы, это те же импортные машины, товары и так далее. Почему если я купил машину Мазду, к примеру, я молодец, а 6000 долларов, я уже какой-то нехороший человек, который нарушает торговый баланс страны? Бред это всё, даже если все сдадут баксы, из простого населения, это, максимум на время решит проблемы, а потом наверху снова придумают как их вывести из страны и снова все будет тоже самое. Нужно запускать производства, заводы, рабочие места, очень важно это сделать на селах и поселках городского типа, я лично с ними разговаривал, они с радостью бы работали в т.н. колхозе, но их нет, фермы пустые или разрушены. Но только это все может быть инвестицией, а пока это не будет сделано и будут винить во всем население, курс будет нестабильным и на этом будут наживаться "нужные" люди, да и всё.

Змінено користувачем Дмитрий Батькович
  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

а что на пропитание надо 500 дохленьких? нифига се вы питаетесь))

ты б не спешил, на хлебушек сдавай по маленьку,тебе ж не горит? пружина которую зажали, рано или поздно выстрелит, поскольку пружина - самый ликвидный товар - то выстрелит сильно и больно

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ребят, мне кажется, что даже если вытянут все баксы из простого населения, то это не решение проблемы. Что такое баксы, это те же импортные машины, товары и так далее. Почему если я купил машину Мазду, к примеру, я молодец, а 6000 долларов, я уже какой-то нехороший человек, который нарушает торговый баланс страны? Бред это всё, даже если все сдадут баксы, из простого населения, это, максимум на время решит проблемы, а потом наверху снова придумают как их вывести из страны и снова все будет тоже самое. Нужно запускать производства, заводы, рабочие места, очень важно это сделать на селах и поселках городского типа, я лично с ними разговаривал, они с радостью бы работали в т.н. колхозе, но их нет, фермы пустые или разрушены. Но только это все может быть инвестицией, а пока это не будет сделано и будут винить во всем население, курс будет нестабильным и на этом будут наживаться "нужные" люди, да и всё.

Полностью с вами согласен. Нынешние власти Украины ( все вместе взятые) ездят по миру и умоляют дайте денег :angry: , а на что пойдут эти деньги неодного реального проэкта :( потомучто все они поулисты а не государственные деятели.  :angry: Ну дадут Украине 100 млрд ну будет долар 5 гр и что, через несколько лет с разрушеной страной будем иметь 120 млрд долга :D или по факту станем чейто колонией :( Извините непотеме форума. Пока с такими правителями только рост валют,просвета невидать :mellow: 

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Выйдите на улицу и посмотрите, у нас две проблемы - цены на бензин и пробки

можете погуглить сколько эти машины стоят

со среднестатистической ЗП 3000грн такие не купишь

Умиляет этот аргумент каждый раз))) Пробки не от кол-ва машин, а от отсутствия нормальных дорог, в Украине до 200 машин на 1000 человек, занимаем какое-то там 68 вроде место в мировом рейтинге, тогда как в развитых странах 500-1000 машин на 1000 человек. Кстати с этой стоимостью бензина, реально  Одессе уменьшилось кол-во машин на дорогах, объективное мнение.

А по поводу курса и Ляшко, в студии Шустера было достаточно экспертов, про 40 гривен за бакс ни один не заикнулся, падение экономики 20%, т.е. бакс должен стоить 11-12. И про эмиссию говорили и про рефинансирование. Да, отпускать курс в свободное плавание в такой ситуации в стране, тоже не самый лучший вариант. Думаю кто захочет видео в сети найдёт, тема была посвящена именно этому, без срача, всё чётко.

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Умиляет этот аргумент каждый раз))) Пробки не от кол-ва машин, а от отсутствия нормальных дорог, в Украине до 200 машин на 1000 человек, занимаем какое-то там 68 вроде место в мировом рейтинге, тогда как в развитых странах 500-1000 машин на 1000 человек. Кстати с этой стоимостью бензина, реально  Одессе уменьшилось кол-во машин на дорогах, объективное мнение.

А по поводу курса и Ляшко, в студии Шустера было достаточно экспертов, про 40 гривен за бакс ни один не заикнулся, падение экономики 20%, т.е. бакс должен стоить 11-12. И про эмиссию говорили и про рефинансирование. Да, отпускать курс в свободное плавание в такой ситуации в стране, тоже не самый лучший вариант. Думаю кто захочет видео в сети найдёт, тема была посвящена именно этому, без срача, всё чётко.

Падение экономики 20% это лапша на уши  :D А экспертов может быть и 100 , а представьте чтобы было еслибы хотябы ктото сказал правду его наверное тамбы в студии и четвертовали :) 

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

К посту о купленной машине и долларах под матрасом:

С точки зрения экономики разница довольно большая. Деньги потраченные на покупку машины - живые, они продолжают оборачиваться в фин системе, с них уплачиваются налоги и т.д., в общем они "работают".

А доллары под матрасом - мертвые деньги, т.к. Они используются как подушка на черный день и фактически выведены из фин. Системы, т.е. Они не "работают"

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×