Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

Выше пару забавных моментов написали...

Первый с "плавно" расти...причем про падать также забавно было бы....главный юмор в слове "плавно". А как тогда будут зарабатывать известные и не очень известные личности? Кто добровольно откажется от таких нескромных доходов? Тем более народ да и бизнесмены судовольствием играют по их правилам... Я сам не верил, что курс до марта перевалит за тридцать....думал такой будет в начале марта, ситуация с экономикой критичная, а они....эх....

Второй забавный момент...про максимальный курс...его просто нет...есть определенные категории людей, которых любой курс устроит...даже 1/1000 даже завтра...а остальных как бы не спрашивают....Не пользуетесь машиной, потому что бензин дорогой? Кого это волнует? (извините, но это и меня не волнует, гораздо больше беспокоит по какой цене будет новый урожай при такой цене на топливо) Скорее озаботятся, тем что тарифы цены не достаточно высокие, раз машина у вас все еще есть....Просто пользуются тем, что у народа память слабая...помните как годами на холодильник копили, а телевизор был только у "богатых"? Только не надо говорить, что такая ситуация вновь не возможна...народ скоро озаботят, что нужно отдавать внешний долг...а холодильник....холодильник потом....

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Читаю посты и складывается впечатление что сейчас у многих главная проблема это нехватка гривны для очередного загона.

С гривной полный порядок, у них станок под рукой....а вот доллар к их глубокому сожалению печатать не могут:-( Это они на пенсии и зарплаты гривну не печатают....а себе....

Сейчас соберут доллары и увидите, сколько появится гривны....

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Плюс война

 

Да ладно, в Сирии более трех продолжается война и насколько просел Сирийский фунт фунт?

Доллар будет стоить в блежащие время в районе 24-27 грн., следящий скачок будет перед майскими праздниками.

  • Подобається 1
  • Не подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Рашпиль

Да ладно, в Сирии более трех продолжается война и насколько просел Сирийский фунт фунт?

Доллар будет стоить в блежащие время в районе 24-27 грн., следящий скачок будет перед майскими праздниками.

зачем??? зачем каждый перепечатывать БРЕД по 100 раз? уже 20 страниц наберется, которые посвещены этомк вопросу!

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да ладно, в Сирии более трех продолжается война и насколько просел Сирийский фунт фунт?

Доллар будет стоить в блежащие время в районе 24-27 грн., следящий скачок будет перед майскими праздниками.

в сирию огромные бабки (не менее 10 лярдов долларов ) вливает иран .. для такой маленькой страны это наверное 80-70% бюджета

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А я все таки склонен верить ,что перед кредитом закатят снова до 37-38 примерно , "если" получат кредит , через пару дней немного стабилизируют.

Но господа....Курс 25 откуда ему взятая?

Курс 25 - это когда можно в банке купить баксы ,без всяких ограничений ,без огромного спреда.

А я так понял войну продолжать собираются , дефицит валюты есть по прежнему.....

Но я почему то в 10 млрд кредита сомневаюсь....

Сколько долг надо отдать? ЗВР может пополнял немного.

Но надо понимать это ненадолго , заводы все почти остановили ,приносящие валюту в страну , и почему то мне кажется спецом....

Просто валят и грабят, не только страну , но и население.Загнали в 40-42 ,через пол суток 30-32 ,ещё сутки 28-29...это даже уму не постежимо.

Но , я склонен верить ,что долго не удержат,пустят опять в свободное плавание.И тогда пи...дец.

Ну и понятно, печать гривны в бешенных кол-вах ,сейчас откупят на них у населения по 28 , а потом загонят вверх...чем не заработок? Лёгкие деньги ,все,чего желают ТАМ НАВЕРХУ.

А сейчас банальная показуха для дурачков.

ИМХО.

  • Подобається 9

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

да не. Я на маршрутке теперь езжу как и большинство знакомых, машина стоит в гараже. Так что я как представитель населения не готов. 

Вообще попадалось как-то буржуйская таблица допустимых расходов на содержание авто, там сказано что если на эксплуатацию авто уходит более 20% дохода, то лучше пользоваться общественным транспортом...

А маршрутка наверное не на топливе ездит?

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×