Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

Президент много чего говорил за 9 мес- ничего не сделал :( И запомните - политическими методами никогда не решить экономические проблемы. Это ОЧЕНЬ кратковременные меры и с негативными последствиями. Опять же-опыт прошлых загонов, как разультат...

Это да, в декабре он сказал что доллар должен стоить 10 гривен, что такого глобального произошло за 2 месяца, что премьер уже не уверен, смогут ли сделать бюджетный курс 21,7. Или не говори или отвечай за свои слова!

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Т.е ,ну насколько я понял,хотите сказать взлетит?а пока разводят дурачков

 Что взлетит?  Смысл : у бакса ,возможно ,те же проблемы,что и у гривны.

  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Что-то надоело мне читать бесплатную ветку..одно и то же..Ничему жизнь людей не учит. С другой стороны-чего еще можно ожидать от двух необразованных поколений. (прошу не считать оффтопом)

К сожалению народ даже не утруждает себя прочитать посты хотя бы за день....очень напоминает ситуацию с анекдота, когла лектору после лекции по астрономии задают вопрос о том как повидло в карамельку засовывают....

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

еще раз .. торговцы говорят что спрос есть но им не хватает валюты чтобы его удовлетворить (даже с учетом упавшего спроса) .. им не хватает валюту для покупки бензина 

Не смеши, уже по всем новостям показали пустые заправки и жалующихся работников, что народ не хочет и не может заправляться по таким ценам. Только что прошлись по городу, тишина, да суббота, но такого я никогда не видел.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сколько наш народ бьется об одни и те же грабли... Ну казалось бы все и всё уже доступно объяснили, разжевали, в рот положили и........на тебе: наша песня хороша... мы снова идем сливаться.. А главное что каждый еще хвастается по сколько ему удалось "слить бакс".. ну вот же недавно, около 2-3 недель ну точно такой же стабилизец был и точно так же понесли буратинки и хвастались кто по сколько сдал, и тут же рост. Видимо прошлый "откат" был не очень долгим по времени и не все буратинки подхватили панику, ну ничего, этот "откат" сделают подольше, чтобы уж наверняка. Вот уже и очереди везде на сдачу и гривен не хватает, ну прямо как по сценарию...

 

ИМХО для меня, я не вижу какого-либо смысла объяснять тем кто не хочет ничего понимать. Если человек видит только  то что хочет видеть, ему никто не поможет: ни аналитика, ни эксперты, ни просто грамотные люди, которые умеют здраво мыслить.

 

З.Ы. Молекула, недавно ты писал про откат доллара и многие над тобой смеялись, так как наш народ привык мыслить в рамках доллар/гривна, но тут я посмотрела на графики доллара к европейским валютам и мне как-то не очень стало смешно. Ты можешь оказаться прав... Ну как-то очень откровенно растет доллар... если США уже начали "доить" ЕС, то дела куда хуже, чем может показаться на первый взгляд.

Я уж около 2 недели наблюдаю (живу в еврозоне). Ой не к добру это... Я говорю о долларе. Все валюты потихоньку падают и евро... Ранее такого не наблюдалось

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

а никого не настораживает что МВФ вместо выдачи очередного транша по памяти 2 раза переносило приезд мисии, потом продлевало срок своего пребывания. уже несколько месяцев транша нет. напоминает как мвф в 2013 году отказалось давать очередной транш.

а что если предоставление транша отложат еще на месяц. за месяц без ЗВР курс улетит вслед карбованцам, и никакие отлучения импортеров от межбанка не помогут.

Так может всё дело с ситуацией курса? Я бы никому не дал денег, если бы видел такой цирк. Вот наверное и дали срок угомониться и уравновесить курс.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

http://economics.lb.ua/finances/2015/02/28/297117_poroshenko_anonsiroval_dollar.html

Ну наконец то!

А то люди сдесь сидят гадают,деньги палят, что-где-когда-почем?

Вот гарант заявил 22-ждите по 22.

Не ужели кто то ведется на такие писюльки?

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

12 мая 2014

Министр финансов Александр Шлапак считает обоснованным курс гривны 11 гривен за доллар.

осень 2014

Министр финансов считает допустимым курс гривны не больше 12,9 грн

...

Шлапак уверен, что курс гривни к концу недели будет 13-13,5 за доллар. Теперь Порошеко с Яценюком нумерологией занялись. Неужели их еще кто-то слушает? Лично я покупаю валюту и делаю запасы. Вот так. 

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×