Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.04.2024?  

224 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.04.2024? (голосование будет закрыто 10 марта)

    • Менее 36,00
    • 36,00-36,50
      0
    • 36,50-37,00
      0
    • 37,00-37,40
      0
    • 37,40-37,70
    • 37,70-38,00
    • 38,00-38,30
    • 38,30-38,70
    • 38,70-39,00
    • 39,00-39,50
    • 39,50-40,00
    • 40,00-41,00
    • Более 41,00


Рекомендовані повідомлення

уже раз стучали кулаком по столе и ставили курс 13. с тех пор не прошло и пол года. неужели настолько короткая память у людей?

но в отличии от держания 13 тогда были ЗВР 16 ярдом, а сейчас 6 и то неизвестно что там. вот: нашкребли 15 млн на оплату газа, это на поставки на 1 день.

 

наскольуко просядем - зависит от того сколько еще понасдают валюты. потом надо смотреть что с траншом от МВФ. от них пока никакой информации нет и до принятия решения МФВ информации не будет. разве что у кого-то есть знакомые в МВФ-е...

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

а где эта платная ветка ? А то я оплатила, а понять не могу, где она..... Читаю тут

Ткните кто то ,пожалуйста, где ее искать.

Спасибо.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Уже я не выдержал.зачем покупали? Чтоб продать за даром?никто за вас не решит!!!а надоумят так что потом валидола не хватит.если есть свободная гривна не продавать.если нет то продайте 50$ и ждите....я бы сделал так

Сам держу половину в евро половину в $ и молча жду чем этот дурдом аукнеься всем

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

а где эта платная ветка ? А то я оплатила, а понять не могу, где она..... Читаю тут

Ткните кто то ,пожалуйста, где ее искать.

Спасибо.

 

Внимательнo читаем ЧаВо

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кстати ,знающие ,поясните вкратце ,после ситуации у нас в стране гибко доллар начал покорять вершины.....

Очень странно....

А если все таки обвалят ( ну не сейчас) а через месяц-два,то за чет чего?

Вариант может быть такой : менял и чр истребить по максимуму ,и если они захотят,то сделают запросто,обменки закроют, и только в банки вынудят сдавать баксы....конечно же по смешному курсу...

А такой сценарий кто то рассмативает?

Нас чет менял и обменок уже не раз проходили, им это не выгодно.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну так что скажете, будет доллар расти или падать? Завтра думаю менять на гривну или еще подождать, я уже совсем заплуталась, одни говорят о росте другие о падении, хоть бы хто один из ПЛАТНОЙ ВЕТКИ подсказал бедному народу. Если знаете что доллар будет дорожать то хоть плюсик поставьте под этим сообщением, а если дешеветь то минус.

У Вас голова на плечах есть? Сами думать умеете? А если завтра кто-нибудь "подскажет бедному народу" прыгать с 9-го этажа? Пойдете и прыгнете?

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Эти проблемы баксу вещают очень долго..На данный момент у них стабилизировать экономика.

Что взлетит? Смысл : у бакса ,возможно ,те же проблемы,что и у гривны.

Эти проблемы баксу вещают очень долго..На данный момент у них стабилизировать экономика.

Ну и,поэтому у всех сбережения в них?

Змінено користувачем armax

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я так понимаю экономика переходит на советскую модель, скоро может увидим доллар и по 70 копеек. Президент дает экономически неподкрепленные обещания. Про импорт еще раз - сначала найдите замену рексоне и тампонам, мы даже это не производим.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
З.Ы. Молекула, недавно ты писал про откат доллара и многие над тобой смеялись, так как наш народ привык мыслить в рамках доллар/гривна, но тут я посмотрела на графики доллара к европейским валютам и мне как-то не очень стало смешно. Ты можешь оказаться прав... Ну как-то очень откровенно растет доллар... если США уже начали "доить" ЕС, то дела куда хуже, чем может показаться на первый взгляд.

 

Да, все так. Еврозона включила станок, китайцы включили станок, японцы включили станок, одни американцы пока станок не включили, но это вопрос времени. Думаю в ближайшие пару месяцев и они включат. Тогда курсы вернутся к предыдущим значениям

Змінено користувачем valerka_minaev
  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×