Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

Мне интересно, как всетаки будут оправдываться при повышении курса. Керманычи ж заявили курс 20-22. А он снова вверх - значит их слово ничего не значит. Значит нужны аргументы.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ключевое слово мы, а им пох))))

Кредит дадут иначе мы не сможем купить газ.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мне интересно, как всетаки будут оправдываться при повышении курса. Керманычи ж заявили курс 20-22. А он снова вверх - значит их слово ничего не значит. Значит нужны аргументы.

Заявление это любому с мозгом понятно для кого и для  чего. А потом скажут - во всём виноват путин[вставить нужное].

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Если сказали - сделают, иначе население будет труднее вестись на всякие там заявления. 22 врядли, но думаю 26 увидем ненадолго. Вопрос в том как поднять, и что б население "поняло и простило". Вижу варианты: нет кредита мвф; новые требования мвф; военное положение. может чтото упускаю...

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Если сказали - сделают, иначе население будет труднее вестись на всякие там заявления. 22 врядли, но думаю 26 увидем ненадолго. Вопрос в том как поднять, и что б население "поняло и простило". Вижу варианты: нет кредита мвф; новые требования мвф; военное положение. может чтото упускаю...

 

Де 26 і коли, і головне, на скільки годин? У Києві  станом на п*ятницю в банках реальних продажів нижче 32 не бачив.

Завтра подивимось, в банках на продаж 28, ну може буде, але дуже сумніваюсь, що буде 27, не кажучи вже про 26.

 

Змінено користувачем 200314
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Это ж было в пятницу. В прочем я не претендую на то, что 26 точно будет. Мне интересно на какие новости ориентироваться перед повышением. Наверняка подготовка населения начнется чуть заранее.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Это ж было в пятницу. В прочем я не претендую на то, что 26 точно будет. Мне интересно на какие новости ориентироваться перед повышением. Наверняка подготовка населения начнется чуть заранее.

а представте ситуацию-понедельник межбанк возвращается на позиции прошлого понедельника и что будет? Ну типа обнуление отношений с экспортерами

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Это ж было в пятницу. В прочем я не претендую на то, что 26 точно будет. Мне интересно на какие новости ориентироваться перед повышением. Наверняка подготовка населения начнется чуть заранее.

Новини прості з розряду: рубль падает, лей падает, лари падает, манат девальвирован, сом падает, тенге падает, зайчик упал. :lol:

Змінено користувачем 200314
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю завсегдатаям этой ветки (раз уж большинство все равно меня не читает ТАМ, ну то их проблемы) пообщаться здесь. 

 

Приветствую, Моцарт! Вы , наконец-то,  решили уделить нам внимание. Ветка создана, а создатель завлек и бросил нас на произволяще ))). я, не в коем случае, не осуждаю создание платной ветки (про), не хочется ее так называть,   посетители онной иногда такое пишут)))))  создается впечатление (особенно прочитывая задним числом) , ничего там мудрого не преподносят)))

для экспортеров, импортеров платная ветка рекомендаций , я понимаю. А уж нас простых, хоть не много поддерживайте информацией о поведении наличного доллара. (жаль вот только, что не смогу поучаствовать в обсуждении(нет возможности). НАДЕЮСЬ, будет что почитать))))

 

  мое мнение пока неизменно. если реально будет желание оздоровить обстановку, взять под контроль, просто необходимо: напугадь до одури..., стать на колени, попросить прощения, приоткрыть планы... и обязательно хотя бы на процентов 80 их придерживаться (уверен  большинство Людей поверят и это,+ кредиты и помощи, поможет ситуации)...

  а если только краткосрочное  воровство на уме, то тут сценарий понятен, качели и постоянно вверх...

 

Всем хорошего дня...! интересных дебатов! 

Змінено користувачем пофигист
  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×