Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.04.2024?  

224 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.04.2024? (голосование будет закрыто 10 марта)

    • Менее 36,00
    • 36,00-36,50
      0
    • 36,50-37,00
      0
    • 37,00-37,40
      0
    • 37,40-37,70
    • 37,70-38,00
    • 38,00-38,30
    • 38,30-38,70
    • 38,70-39,00
    • 39,00-39,50
    • 39,50-40,00
    • 40,00-41,00
    • Более 41,00


Рекомендовані повідомлення

 я того же мнения.

Не обращайте внимание на минусы, народ в $ сидит и сам себя убеждает- рост , только рост, я со своей 1000$ становлюсь супер богат ;)

 

А на чём основан курс 33? на спекуляциях? ;) Экономика любит точные цифры, так вот хоть кто то считал- сколько гр напечатали, сколько помощи с запада получили, на сколько поднялись пенсии и зарплаты.....

В точку ! многие в нем сидят и нормальные люди хотят курса ниже хоть и в доларе

  • Подобається 7
  • Не подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А вот реально, почему 17-18, а не 8-9??

ТСН сегодня порадовал курс должен быть 5,33

https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=ChqmSDseqAg#t=403

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

я меня тут одна логическая нестыковка. те кто сейчас сливают валюту, сдачу 20-50-100 долл на хлебушек упустим. что с пачкой гривен дальше делать? допустим был немного отложенного предложения - типа нужно сдать валюту и получить-потратить гривну, видели что курс растет и придержали сдачу валюты. теперь сдают. но это же далеко не вся сумма "слива". зачем или на что пойдет столько гривны.

 

надежда откупится подешевле???

 

или неужели толпа получила реальный инсайд что:

- мвф дает транш допустим 15 марта

- прекращается война

- инвесторы начнут сюда заходить

- начнет работать экономика

- банки не начнут банкротится то один то другой

 

не пойму логики сливальщиков, просветите, ведь полюбому кто-то да сливался.

тоже хочу курса гривны пониже, последняя покупка была по 13,5 и по 19,7 на конвертдепо. падающая эекономика страны а за ней и курс гривны совсем не радует. ведь сидение на валюте это никакой не зароботок и не улучшение жизни, а всего навсего инструмент сохранения сбережений.

Змінено користувачем sellar
  • Подобається 9
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Читаю форум давно.

Два слова о данной ветке:

- 90% сообщений "будеттокадорожать", "всепропало", "завтрадефолт", "курсстопиццот" - все заплюсованные (причем неважно с аргументами или без).

- 10% альтернативное мнение - в лучшем случае заминусованы (хотя, например, мне доступно поставить только плюс), в худшем чистятся модером и увидеть их можно только в ответах.

Вывод: Данная ветка - еще один инструмент информационной войны против Украины. Не буду давать оценку часто пишущим здесь - делайте выводы сами.

 

И да, я не ура-патриот и считаю что игры с курсом наших лидеров - преступление против граждан нашей страны.

 

ИМХО реальный курс 17-19грн.

 

P.S.  не забудьте заминусовать ;)  

Добавлю в 17 - 19 не верю ибо плотно связан с импортом, курсы отслеживаю ежедневно. Помню времена когда курс был 1.8 - 2 грн за $  так вот с тех времён только вверх ИМХО

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ТСН сегодня порадовал курс должен быть 5,33

https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=ChqmSDseqAg#t=403

Беня тащит. Сдавайте, будеттокадешеветьдо533

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

я меня тут одна логическая нестыковка. те кто сейчас сливают валюту, сдачу 20-50-100 долл на хлебушек упустим. что с пачкой гривен дальше делать? допустим был немного отложенного предложения - типа нужно сдать валюту и получить-потратить гривну, видели что курс растет и придержали сдачу валюты. теперь сдают. но это же далеко не вся сумма "слива". зачем или на что пойдет столько гривны.

 

надежда откупится подешевле???

 

или неужели толпа получила реальный инсайд что:

- мвф дает транш допустим 15 марта

- прекращается война

- инвесторы начнут сюда заходить

- начнет работать экономика

- банки не начнут банкротится то один то другой

 

не пойму логики сливальщиков, просветите, ведь полюбому кто-то да сливался.

тоже хочу курса гривны пониже, последняя покупка была по 13,5 и по 19,7 на конвертдепо. падающая эекономика страны а за ней и курс гривны совсем не радует. ведь сидение на валюте это никакой не зароботок и не улучшение жизни, а всего навсего инструмент сохранения сбережений.

Не нужно понимать логику тут есть фоловеры которые идут за пастором (Ласвегас) он в грн все идут в грн Вегас в $ все в $. Зачем думать ?....

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

я того же мнения.

Не обращайте внимание на минусы, народ в $ сидит и сам себя убеждает- рост , только рост, я со своей 1000$ становлюсь супер богат ;)

А на чём основан курс 33? на спекуляциях? ;) Экономика любит точные цифры, так вот хоть кто то считал- сколько гр напечатали, сколько помощи с запада получили, на сколько поднялись пенсии и зарплаты.....

И самое главное какие импортёры покупали на межбанке $ по 33гр? Когда почти весь импорт при таком курсе стоит!

я не против, мне статистика интересна на чем основана та или иная цифра, озвученая на форуме

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Беня тащит. Сдавайте, будеттокадешеветьдо533

Вы верите Бене ? Я вас умаляю.. Он сегодня чуток потеряет за в 10 раз больше возьмёт ИМХО

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×