Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.04.2024?  

224 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.04.2024? (голосование будет закрыто 10 марта)

    • Менее 36,00
    • 36,00-36,50
      0
    • 36,50-37,00
      0
    • 37,00-37,40
      0
    • 37,40-37,70
    • 37,70-38,00
    • 38,00-38,30
    • 38,30-38,70
    • 38,70-39,00
    • 39,00-39,50
    • 39,50-40,00
    • 40,00-41,00
    • Более 41,00


Рекомендовані повідомлення

Приват Вниз, А _ Банк двигается вперед 27,5 на приеме. На сколько мне известно уж очень связаные компании. Приват продолжает выполнять свою миссию при этом, как говорит Моцарт, уж очень трудно и не охотно это ему дается ). Надо воспринимать как маркер к поднятию долара и окончанию фарса которые начался с 26.02.2015.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Появилась сделка на 300тыс по 28.99

 

Это конечно не объём но думаю будут тянуть вверх.

Доллар скакнул, цены поднялись везде и на всё, вниз все понимают что уже не будет.

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Появилась сделка на 300тыс по 28.99

 

Это конечно не объём но думаю будут тянуть вверх.

Доллар скакнул, цены поднялись везде и на всё, вниз все понимают что уже не будет.

А я вот думаю, что многие просто поспешили и поменяли цены. Убежали слишком далеко от итогового курса. Будут снижать цены.

  • Подобається 7
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кабмин внес законопроект о стабилизации курсовых колебаний

http://telegraf.com.ua/biznes/finansyi/1765845-kabmin-vnes-zakonoproekt-o-stabilizatsii-kursovyih-kolebaniy.html

 

Что это даст? и как повлияет на курс?

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
КУРС ВАЛЮТ НА МЕЖБАНКЕ
ВАЛЮТА
ПОКУПКА
ПРОДАЖА
ОБНОВЛЕНО
26.0000
down.png
-1.0000
28.0000
down.png
-1.0000
10:40

 

ну прям как по нотам сегодня минус 1 завтра и далее минус 0.5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну вот и нас, пересичных развели. После такого долгого роста.. Мы купили на все гривны 100 за 30 на прошлой неделе и остались просто без денег. теперь надо менять по 27

  • Подобається 2
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У Яценюка придумали, как побыстрее вернуть валюту в Украину

Сегодня, в 10:42
«Главком»

Кабинет министров Украины предлагает сократить предельный срок зачисления экспортной выручки за поставленный товар до 90 дней со 180-ти и передать функцию разрешительного органа по продлению этих сроков от Министерства экономического развития и торговли Национальному банку Украины. Об этом говорится в законопроекте «О внесении изменений в Закон Украины «О порядке осуществления расчетов в иностранной валюте», разработанном Кабинетом министров и зарегистрированном в парламенте 1 марта (№2265).

«Выручка резидентов в иностранной валюте подлежит зачислению на их валютные счета в уполномоченных банках в сроки выплаты задолженностей, указанные в контрактах, но не позднее 90 календарных дней с даты таможенного оформления», - говорится в документе, в то время как ранее предельный срок поступления выручки за поставленный товар составлял 180 календарных дней.

Согласно законопроекту, превышение указанного срока требует индивидуальной лицензии Национального банка Украины, в то время как ранее для этого требовалось заключение центрального органа исполнительной власти, реализующего государственную политику в сфере экономического развития (Минэкономразвития).

http://glavcom.ua/news/274896.html

Змінено користувачем gordim
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вас развели, если Вы сейчас понесете по такому курсу их сдавать

Сдавать валюту вообще смысла нет. Даже если вы по 40 закупились. Нац банк ищет валюту постоянно, значит ее не хватает. Выводы и так понятны.

Не знаю как для спекулянтов или перекупщиков, но доллар это средство сохранить свои сбережения. Поэтому сдавать только если совсем жизнь прижмет. Что будет с гривной через пол года, год. Никто не знает. А бак и есть бакс. Колебания для него это 1-2 процента.

  • Подобається 6
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×