Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

И другие непопулярные меры.

Как известно, сегодня Верховная Рада рассмотрит предложенный правительством пакет «антикризисных» законов. По словам Яценюка, если парламентарии не поддержат инициативы Кабмина, нашу страну ждет дефолт.

А ОНИ НЕ ПОДДЕРЖУТ. ДЕФОЛДА ДУМАЮ НЕ БУДЕТ И НАДЕЕМСЯ, НО КУРС БУДЕТ НА МЕСТЕ +-10

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Друзья, кто еще не заметил, irvin открыл тему "Политическая составляющая курсообразования". Пишите пожалуйста туда свои комментарии, думаю тема обещает быть очень информативной. Спасибо.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Владимир_777

глядя на график торгов межбанка-5 сделок происходит в день...

2 продажи 3 покупки...весело там у них!!!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

у меня вопрос к сторонникам того что будет откат до 10.00 или 10.50...почему вы считаете что действия которые происходят сейчас с обвалом гривны, это именно искуственный обвал,что б заработать,  а не тяжёлая экономическая и политическая ситуация в стране, при которой невозможно остановить скатывание гривны вниз?

при получении кредитов каких то, сразу становится вопрос о раздаче долгов,а их множество. Денежная помощь в казне надолго не задержится..курс от этого разве что немного на месте застынет.

 

кстати уже межбанк 11.40

 

Моцарт об этом не говорит, он говорит, что тупо только расти не может, что всегда есть откаты, для передышки, осознания нового курса и т.д. Это уже проверено лет за сто рынками всего: акций, металлов... У нас уже было 2 отката: с 9 до 8,60 и с 11 до 9,50. Вот сейчас ждем третий.

И Моцарт ни разу не говорил цифры: от и до. Вообще за неделю даже азы освоить нереально, этому нужно учиться, и желательно на практике. Поэтому тут так много вопросов и паники.

 

Кстати межбанк сегодня был максимум 11,30-11,33 на продажу.

Змінено користувачем kmk

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я думаю они не снизят как бы горько не было но прийдется смириться с 11 )) на рынках в магазинах чуть меньше людей будут в аптеке у меня в два раза меньше стало!!! Только сердце кровью обливаешься когда старики приходят а препарат в два раза дороже!!! Жаль что так но это факт и он уде не откатиться назад еще благодарит за 11 надо(

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Кардан

Я думаю они не снизят как бы горько не было но прийдется смириться с 11 )) на рынках в магазинах чуть меньше людей будут в аптеке у меня в два раза меньше стало!!! Только сердце кровью обливаешься когда старики приходят а препарат в два раза дороже!!! Жаль что так но это факт и он уде не откатиться назад еще благодарит за 11 надо(

Чем это вы мотивируете что откат не предвидется?

Змінено користувачем Кардан
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Кардан

к концу 2014 г курс гривны вернется к 8.00

Откуда инфа?  :) 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вообще не пойму,в чем спор-одни-будет откат,другие-не будет!Кто не верит в откат,пусть покупает,кто не верит-не покупает.Зачем кого-то уговаривать или доказывать?Все равно все под свои мнением))) Тема наз. прогноз курса,а не давай докажи или переубеди меня!!!!!Каждый вносит лично свой довод(проверенную инфу),а не ЗОЛОТО ВЫВОЗЯТ,ГРИВНУ ПЕЧАТАЮТ, ВАЛЮТЫ НЕ ХВАТИТ НА ВСЕХ!!Ай,ой что делать????Кому там валюты не хватит,отзовитесь!?Вы где живете вообще,еще не забыли или под впечатлением Крыма!? Читать аж тошно,есть по делу пишут,а есть абы ляпнуть,какой-то понос речи,извините за выражение(((

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

а препарат в два раза дороже!!!

Жадные аптекари, доллар еще и на 40 % не вырос, а они уже на 100% подняли. :angry:

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×