Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.04.2024?  

224 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.04.2024? (голосование будет закрыто 10 марта)

    • Менее 36,00
    • 36,00-36,50
      0
    • 36,50-37,00
      0
    • 37,00-37,40
      0
    • 37,40-37,70
    • 37,70-38,00
    • 38,00-38,30
    • 38,30-38,70
    • 38,70-39,00
    • 39,00-39,50
    • 39,50-40,00
    • 40,00-41,00
    • Более 41,00


Рекомендовані повідомлення

Лучше бы фиксанули курс на 40 где-то, по крайней мере, в районе этой цифры уже пересчитали торговцы на юге страны... По ТА, трехволновая коррекция с короткой 2й волной, ниже идти сильно не должно, в ближайшие дни жду отскок от 23.50 и рост до 36-37 грн за доллар...

  • Подобається 3
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Слить? Зачем?

Вспоминается ранняя осень, когда после подъема к 16ти, на некоторое время, откатили в 14-14,5. Ох, там обзывали оленями тех, кто по 16 купил, ох, смеялись и пугали, что они ещё по 12 продавать побегут. Злые люди. Оленями же становятся не тогда когда покупают по 16 (или 35+), а тогда когда бегут продавать по 14 (или 27). Смекаете? ;)

 

Я не вижу никакого космического падения. Я вижу конвульсивные попытки изобразить контроль над ситуацией, в преддверии рассмотрения МВФ сроков и объемов выдачи кредита. Я вижу изгнание потребителей валюты, в том числе формирующих курс, с рынка. Вижу рисование курса "с потолка". И вижу загон оленей в гривну. Как же, слышали: "сдавайте по 25, а то по 20 потом сдавать будете." 

У меня есть сомнения, что МВФ понравится такой "контроль". Им стабильность макрофинансовая нужна, а не тоталитарное курсовтирание "Премьер\президент сказал - НБУ выполнило". Что как решат они повременить с выдачей кредита, обман заподозрят?

 

Советы просты: не покупайте валюту на последние гривны. "На хлебушек" себе оставляйте. А валюту не продавайте до стабилизации экономики (ближайший год не светит). И будете завсегда в плюсе ;)  В том числе те, кто купил по 40 на прошлой неделе.

Как бы вроде уже ответили что мешало продать около 40 и  поставить сейчас все на место только (с не большим плюсом)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

То что стабильности не будет я не спорю но поиграться если нервы сильные можно..

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Польза ветки стала выражаться в отрицательных еденицах - только время отбирает.

Вверх, вниз, среда-несреда.... Да наплевать.

До конца админмер тут делать нечего: аргументов нет, одни вопли. Просто чат какой-то.

  • Подобається 7
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

То что стабильности не будет я не спорю но поиграться если нервы сильные можно..

Опыт и запас резервом. А так если человек весь в долл. ушёл, хочеш не хочеш должен менять.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Законы пошли. Наверное кредиту МВФ быть.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

что мешало продать около 40 и  поставить сейчас все на место только (с не большим плюсом)

Я "на качелях не катаюсь". Играю наверняка, стремлюсь минимизировать риски. 

Анализируя экономику, предпосылок сливать не было. Вот если бы у нас рост наметился, или хоть замедление падения. А предугадывать, что НБУ пойдёт против требований МВФ о свободном курсообразовании.. Тут ещё нужно учитывать, что ЧР мог и не поддаться так мощно. Просто ребята тоже решили заработать, не дураки  B)

Угадать пик - рулетка. Тут вот кто-то и по 23 сливался, на фоне отмены индикативного. А откупались по 26. Оно мне надо? ))

В общем, мешало понимание глубины негативных процессов в экономике.. Не даёт оно мне, сволочь, ин-валюты на родимую гривну менять.

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Жду дней 2 а потом надо подкупить.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я "на качелях не катаюсь". Играю наверняка, стремлюсь минимизировать риски. 

Анализируя экономику, предпосылок сливать не было. Вот если бы у нас рост наметился, или хоть замедление падения. А предугадывать, что НБУ пойдёт против требований МВФ о свободном курсообразовании.. Тут ещё нужно учитывать, что ЧР мог и не поддаться так мощно. Просто ребята тоже решили заработать, не дураки  B)

Угадать пик - рулетка. Тут вот кто-то и по 23 сливался, на фоне отмены индикативного. А откупались по 26. Оно мне надо? ))

В общем, мешало понимание глубины негативных процессов в экономике.. Не даёт оно мне, сволочь, ин-валюты на родимую гривну менять.

А тут по моему большая часть на этом форуме это те кто хочет сыграть на качелях.... или не так))

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×