Перейти к публикации
Mozart

Прогноз курса доллара к гривне

Каким будет курс 01.08.2019?  

269 пользователей проголосовало

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.08.2019? (голосование будет закрыто 10 июля)

• Менее 24,50
      1
    • 24,50-25,00
      4
    • 25,00-25,50
      5
    • 25,50-25,80
      22
    • 25,80-26,00
      33
    • 26,00-26,20
      37
    • 26,20-26,40
      35
    • 26,40-26,70
      48
    • 26,70-27,00
      34
    • 27,00-27,50
      31
    • 27,50-28,00
      5
    • Более 28,00
      14

Рекомендованные сообщения

Вот сейчас верховная рада принимает народные законы о повышении тарифов на газ, электроэнергию, индексацию зарплат аж на 2.5%, повышение пенсионого возраста и уменьшение пенсии работающим пинсеонерам :angry:  :angry: ,а теперь подумаем как это повлияет на курс долара в ближайщей перспективе :mellow:

• Нравится 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Согласен, только товары у нас уже дороже чем в Венгрии, Польше , Словакии, тем кто живет в приграничных районах, уже выгоднее ехать на заправку топливом, например в Венгрию

Средняя цена на бензин в Венгрии 95  € 1.158  а дизель € 1.224!!! Лично я замечаю что словаки в Ужгороде а венгры Берегов   приезжают и тарятся в супермаркетах  в плоть до хлеба и полний  бак диз. или бенз.  !!!

Поделиться сообщением

Читаю все последние высказывания судя по всему все сидят в долларе и жалуются на судьбу мол как так такое космическое падение а мы не успели слить....

не стоит расстраиваться, судя по тому то что сейчас происходит в Раде такой цирк, кредита нам не видать так что будет шанс слить 

• Нравится 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Кредиты МВФ нам не помогут !!! Это только временно удержать стабильность и курс валют ! Если экспорта не будет  то по сути нам на всю жизнь нужны только кредиты !

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Сама брала по 34 :) , знакомые ухмылялись, что мне "как блондинке" простительна этакая выходка...   но я ничуть не жалею и уверенна, что через пару месяцев окажусь права...

вы бы оказались куда более правее если бы взяли по 25 =)))

• Нравится 6

Поделиться сообщением

Не думаю, что с сегодняшними ситуациями в стране нужно переживать, что с $ .   Сама брала по 34 :) , знакомые ухмылялись, что мне "как блондинке" простительна этакая выходка...   но я ничуть не жалею и уверенна, что через пару месяцев окажусь права...

А что мешало сегодня купить по 26-28? И оказаться через пару месяцев еще более правой

• Нравится 4

Поделиться сообщением

А что мешало сегодня купить по 26-28? И оказаться через пару месяцев еще более правой

Я думаю проблема в том, что по 34 уже не получиться продаться:))) Дадут кредит МВФ, курс станет на одном месте (23-25грн за доллар)

• Нравится 3
  • Не нравится 17

Поделиться сообщением

:) на сегодня я как в анекдоте: "денег нет на хлебушек, нада $ менять..." :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   3 пользователя