Jump to content
Mozart

Прогноз курса доллара к гривне

Каким будет курс 01.11.2021?  

193 members have voted

This poll is closed to new votes
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.11.2021? (голосование будет закрыто 10 октября)

• Менее 25,00
    • 25,00-25,50
      0
    • 25,50-26,00
    • 26,00-26,30
    • 26,30-26,60
    • 26,60-26,80
    • 26,80-27,00
    • 27,00-27,20
    • 27,20-27,50
    • 27,50-27,80
    • 27,80-28,20
    • 28,20-28,70
      0
    • 28,70-29,50
      0
    • Более 29,50

• Please sign in or register to vote in this poll.
  • Poll closed on 10/10/2021 at 05:25 AM

Recommended Posts

В моём маленьком городе доллары в банках я не могла купить уже летом 2013 года. Вот просто свободно зайти и купить. Нет и всё. И я спокойно покупала на мультивалютном депозите. Когда начался майдан мне всё стало ясно. Очень жаль, что не будет больше 8 гр за доллар. Если не грабить людей, так зачем всё это было затевать. Курс 30гр за доллар - это минимум , мне так кажется :) , А от того,что происходит сейчас мне просто страшно :( . Спасибо гигантам на этом форуме хотя бы понятно что и как .

• Upvote 4
  • Downvote 1

А тут по моему большая часть на этом форуме это те кто хочет сыграть на качелях.... или не так))

саме так і виглядає, і всі вони в доларі, і дуже хочуть заробити на ньому-бо це напевно основний вид заробітку

• Upvote 6
  • Downvote 2

саме так і виглядає, і всі вони в доларі, і дуже хочуть заробити на ньому-бо це напевно основний вид заробітку

1000% ПРАВДА!!!!

• Upvote 2
  • Downvote 1

Самa большaя чаcть пoльзoватeлeй хотят лишь одного сoхpанeниe cвоиx тяжeло заработаныx крoвных cбepежeний.

Думаю, что это так. 

Значит кредиту МВФ быть. Значит курс будет только понижаться теперь? Я купил в среднем по 35.

Не знаю что теперь делать.

• Upvote 1

Самa большaя чаcть пoльзoватeлeй хотят лишь одного сoхpанeниe cвоиx тяжeло заработаныx крoвных cбepежeний.

Думаю, что это так. 

Значит кредиту МВФ быть. Значит курс будет только понижаться теперь? Я купил в среднем по 35.

Успокоится.если и понизится - ненадолго .
  • Upvote 3

Лучше бы фиксанули курс на 40 где-то, по крайней мере, в районе этой цифры уже пересчитали торговцы на юге страны... По ТА, трехволновая коррекция с короткой 2й волной, ниже идти сильно не должно, в ближайшие дни жду отскок от 23.50 и рост до 36-37 грн за доллар...

Мальчиш - айтиш наверно.... Торговцы всегда будут в плюсе, самая древняя профессия, ценники перепишут ...... Покупка выше 26-28 это очередь к парикмахеру
  • Upvote 1

Думаю, что это так. 

я не экономист, но даже мне понятно, что "только понижаться" точно не будет..  а значит бежать и сдавать завтра наверное не стоит))

• Upvote 4

чесно, не розумію людей, які міняють останні гривні на валюту. якщо хочеш зберегти на довгий період гроші чи потім брати щось серйозне, то ясно що купляти бакси) а по 10 доларів, то вже загон. сьогодні вечером за хвилин 20 до закритого кантора бігло чоловік 15 здавати в Франківську. паніка. здають, бо буде по 20)))) а то що товар весь вже по 40 ніхто не думає. та тримай той долар, потім можеш товар взяти без  втрат. про перекупів тут мова не йде, то інша каста)

• Upvote 4
  • Downvote 1

І ще в банках черги, один чоловік хотів нарозумити, питав хто здає, казав шо не здавайте... А всі на нього дивились як на хворого

... А потім хлопчина з розгону до каси із запитанням чи 8к приймуть...

• Upvote 6