Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

Если я правильно понимаю-это ж не последний кредитный транш..  так вопрос-какие в следующий раз МВФ поставит условия??

Эффективная трата предыдущего транша, улучшение финансовых показателей. Розетка и другие компании пересчитывают цены по курсу.Не откатили цены те, кто медленно реагирует. Но откатить придется ибо конкуренция :)

  • Подобається 1
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

в Дельту ввели В/А,скоро будем взлетать

  • Подобається 2
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

П.С. Сегодня озвучили (не проверенная информация, но из очень хорошего, не ошибающего источника), что бакс с 15.03 (+ - ) будет около 25 грн/$.

У Вас уже спросили где именно будет такой курс и я не заметил вашего ответа, поэтому присоединяюсь к вопросу и тоже хочу уточнить чуть спора: 25грн\$ - на заборе соседа, или 25грн\$ - официальный нарисованный курс НБУ, или 25грн\$ - межбанк, или 25грн\$ - курс черного рынка ?

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вахту сдал, вахту принял. Поменялись будуттокадорожальщики на будуттокадешевельщиков:)

Народ у нас как раз создан для тех игр, в которые нас ввязали больше года назад. Господа очевидности.

Еще раз +1 Молекуле за разумные мысли, он ведь предполагал, что курс доллара могут понизить, а цены оставить где они были. А большинство смеялось над разумными гипотезами. Вот и получили.

А я вот сейчас сижу и думаю, не пик ли мы прошли. Снова разум не верит, "а сердце чует беду" (в прошлый раз дочуяло до админ мер НБУ обваливших доллар с 40 до 25, еще раз "посмеюсь" над форумной массой в большинстве своем убежденной, что раз у НБУ нет ЗВР, то они не игроки). А не набрались дорогих долларов после 20ти только ленивые я думаю (сам брал по 25 пачечку). Очень удобно после такого резкого скачка обвалить до "обоснованых" 13 грн / дол и сказать народу: А мы ведь говорили, что тот кто возьмет по 13, 15, 18, 25 пожалеет.

Сам пока сижу и не дергаюсь, но не пора бы?

Вы хоть немного думайте, когда что-то пишите!

Ну опустили доллар, вслед за ним и опустят и цены на товары, есть такое понятие как конкуренция!

Потом поднимут доллар, вслед за ним и цены пересчитают заново, и так будет пока не закончиться паника в стране!

А вы так расписываете будто Молекула Америку открыл )

А теперь приведу пример : в Атб сахар стоит 21гр, а в Сильпо 16. Где будут покупать сахар? Ответ очевиден, и там и там, но товарооборот разный! Вообщем тут уже скажем так, без Лоха и жизнь плоха!

  • Подобається 2
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

в Дельту ввели В/А,скоро будем взлетать

О, снова "взлетатели" :) Ну прям неожиданность, которую никто не ждал... Про Дельту было ясно сразу. Что изменилось от официального заявления? Каким боком это повлияет на курс во "взлетательных" объемах? Или как в анекдоте про пирожки? В любой неясной ситуации" только взлетать"?

Змінено користувачем Alex2006
  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Нацбанк с 4 марта повышает размер своей учетной ставки с 19,5% до 30%. Об этом говорится в постановлении НБУ №154, имеющемся в распоряжении «Вестей».


Регулятор обосновал потребность в таком шаге рекордным уровнем инфляции: по данным НБУ в январе ее уровень достиг 28,5% в годовом исчислении. А также давлением на курсы гривни излишней денежной массы. http://business.vesti-ukr.com/91006-dlja-ukreplenija-grivny-nacbank-vzvintil-uchetnuju-stavku-do-30


 


Национальная комиссия, осуществляющая регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг, повысила минимальный тариф для населения на газ, используемый:


для отопления, в 3,3 раза (на 1791 грн за 1 тыс. куб м) - до 3600 грн за 1 тыс. куб. м. Такая цена будет действовать на объем до 200 куб. м в месяц и только в отопительный сезон (с 1 октября по 30 апреля). Объем свыше 200 куб. м в месяц, а также потребленный не в отопительный сезон, газ будет оплачиваться по цене 7188 грн за 1 тыс. куб. м.;


для приготовления пищи и подогрева воды, возрастет с 1182 грн за тыс. куб. м до 7188 грн за 1 тыс. куб м. При отсутствии счетчиков население будет платить за газ единую цену 7188 грн за 1 тыс. куб. м. http://business.vesti-ukr.com/91002-minimalnyj-tarif-na-gaz-dlja-ukraincev-povysili-v-3-3-raza


  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Самa большaя чаcть пoльзoватeлeй хотят лишь одного сoхpанeниe cвоиx тяжeло заработаныx крoвных cбepежeний.

Думаю, что это так. 

Значит кредиту МВФ быть. Значит курс будет только понижаться теперь? Я купил в среднем по 35.

Не знаю что теперь делать.

нужно еще купить столько же по 25 , среднее будет 30, уже меньше потерь

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

месяц как читаю тут и про, но спросить решил впервые, хотя, понимаю, ответа точного никто не знает.

По 24-25 не успел, по 30+, как-то  жаба давила.

Как думаете, сейчас или еще подождать 22?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

месяц как читаю тут и про, но спросить решил впервые, хотя, понимаю, ответа точного никто не знает.

По 24-25 не успел, по 30+, как-то  жаба давила.

Как думаете, сейчас или еще подождать 22?

Все просто, часть сейчас, часть по 23 в первые дни после транша. 

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×