Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

Кто правильно назовет , какая цифра была на межбанке максимальной 27 февраля? В прошлый пик?   11,8 :) 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

даже  если  будет  15   персонаж  будет  ждать  20   будет  20  будет  ждать  25  :lol:  есть  такой  тип  людей 

ага точно! причем еще небось там затарился аж 1000$ и ждут курса в 20. Чтобы оказаться умнее всех. А то что бензин будет дороже водки, и все остановится и страна будет похоронена никого не интересует. главное пару косых скосить на курсе! Выйти с обменника и увидеть пустыню вокруг, некогда называвшуюся страной Украина! Ну что могу вам сказать, патриоты: Слава Украине!!!!!

Змінено користувачем doctor
  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Рада підтримала "замороження" мінімальної зарплати

Друга спроба: ВР таки схвалила антикризові податкові поправки Кабміну

Зарплаты они "заморозили" а цены решили обвалить в 2 раза как минимум. Хорошие расклады и повесить не на кого, президента нету Специально делают все до выборов, крайних не будет!!!

гривны   будет  меньше  :rolleyes:    первый  транш  будет  около  5   ярдов  + помощь  США  :rolleyes:  на  след  неделе  народ   будет  в  поисках  гривны  :rolleyes: 

  • Подобається 1
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Маэстро, 27.02 в течении дня продажа поднялась до 11,4 (не знаю были ли сделки по такой цене). Закрылись в тот день 10,8/11,1.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Если завтра одна ис "бомб" рванет - на фоне этого насколько резкий возможен рост??? Я так понимаю,что при резком росте откат при нужном направление может опуститься и на уровень 8.80-9.00

И вопрос #2: поступила информация что первый транш мы получим на следующей недели - а это не выгодно наверно НБУ,ведь он не зря завышает курс для "партнера",тогда НБУ будет всевозможными путями затягивать получения транша?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Если завтра одна ис "бомб" рванет - на фоне этого насколько резкий возможен рост??? Я так понимаю,что при резком росте откат при нужном направление может опуститься и на уровень 8.80-9.00

И вопрос #2: поступила информация что первый транш мы получим на следующей недели - а это не выгодно наверно НБУ,ведь он не зря завышает курс для "партнера",тогда НБУ будет всевозможными путями затягивать получения транша?

на  том  откате  НБУ обозначил  дно  9.21 ,  вроде  бы   хотя  МБ  просаживался   до  8.90 ,  сейчас  думаю   ниже  9.80   не  пустит   будет  выкупать  :rolleyes:   МВФ  всё  сказал  ,  кто  хотел тот  услышал  

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

За сегодняшний день было СТОЛЬКО негатива, а выросли то на всего ничего. То что финиш где-то близко подсказывает даже здравый смысл.
Сбербанк сегодня явно показал направление рынка расширив до безобразия спред 10-60 - 11.40 но Сеня своей речью явно пошатнул сознание многих, а валютчики этим с умом воспользовались.
Сам же словил лося. Сдав по 10,78 - откупил по 11.10
Прямой убыток порядка 1000 уе. Не приятно конечно но не отчаиваюсь, уверен, что еще удастся наверстать упущенное на откате. К слову резкого отката уже почему-то не жду. Жду боковика +/- 20 коп.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А что если вторжение?какие прогнозы на курс?. я серьёзно ....

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×