Перейти к публикации
Mozart

Прогноз курса доллара к гривне

Каким будет курс 01.02.2020?  

362 пользователя проголосовало

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.02.2020? (голосование будет закрыто 10 января)

Рекомендованные сообщения

Вот мне интересно если неделю экспортеры не будут продавать, а импортеры покупать. Какой курс будет?

Поделиться сообщением

kostasu огромный респект! )

Вчера состоялась сделка.

Все быстро и красиво. )

а точнее !?

• Не нравится 1

Поделиться сообщением

откуда? счастье если она хоть 25 будет

А вы спросите почём на ЧР сейчас!? 

8-го вобще на рынке $ будет в избытке, "покупай- не хочу".

• Нравится 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Я покупал по 35, всю эту неделю советовали не сливаться.

И правильно Вам советовали. Если это сбережения, а не деньги на текущие расходы, то переживать нечего. В среднесрочной перспективе Вы ничего не потеряете. Наоборот.

• Нравится 3
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Будет по 11,78

У Вас заела пластинка? Откуда такая цифра и почему Вы в ней так уверены? 

Поделиться сообщением

Поставим золотой памятник Лере, молодец гони доллар вниз, гони до 14 грн за бакс

Да памятник с маленькими писающими мальчиками и посреди сама виновница торжества, по европейски :D

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Не совесм уверен, что в это теме, но может мне кто объяснит что это за хрень? http://gazeta.ua/ru/articles/economics/_nacbank-zapretil-snimat-valyutu-s-platezhnyh-kart/613224

Получается так, что у меня есть долларовая карта, на которую мне переводили деньги из-за границы, а я снимал их в кассе, а теперь валюту мне не отдадут?

Я почти уверен что ничего не помешает вам получить валюту в кассе банка. А по карточке в банкомате не сможете, да.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Возможно все эти ограничения и меры для того, чтобы максимально убить импорт и тогда вопрос со спросом на курс отпадёт сам собой.

Поделиться сообщением

Какой ажиотаж от форумных писателей?

Один Порошочек, каким бы смешным и глупым он ни выглядел, но стукнув кулаком по столу: "буит 21,7!" погнал народ сдавать в банки бакс по любой цене сотнями тысяч людей по всей стране. Сколько писали здесь на форуме, что будет только дорожать, сколько доказывали, сколько распинались - всё горохом об стену. Очередей на скупку бакса что-то не видно.

Зато видно просто таки громадную толпу "не оленей", которые рады, что продали грязные зелёные бумажки © ажно по 25 грывень и выше.

А зря-с, радоваться будете, когда вы сможете откупить любую сумму доллара дешевле, чем продали, т.е. когда у вас на конец отчетного периода в руках будет твердая валюта, а не фантики.

Великая сила Телевидение,Мавроди в законе!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас