Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.04.2024?  

224 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.04.2024? (голосование будет закрыто 10 марта)

    • Менее 36,00
    • 36,00-36,50
      0
    • 36,50-37,00
      0
    • 37,00-37,40
      0
    • 37,40-37,70
    • 37,70-38,00
    • 38,00-38,30
    • 38,30-38,70
    • 38,70-39,00
    • 39,00-39,50
    • 39,50-40,00
    • 40,00-41,00
    • Более 41,00


Рекомендовані повідомлення

Экономический смысл есть.Загнать должника в долговую яму, а затем забрать долги землей...Джорж Сорос уже делал неоднозначные предложения по поводу внешних долгов и агропромышленного сектора Украины. 

В этом нет экономического смысла. Давать должнику в долг, чтобы он расплатился с тобой же, понимая, что денег у него через год, два или десять лет всё равно не будет - глупо. А политических мотивов для кредита больше не осталось.

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Моцарт вчера и сегодне днем писал(кто умный, тот поймет, так он это называет, снимаю с себя ответственность, мол чуть что, так все дураки и не поняли его) что завтра с утра уже может быть поздно откупатся, тем самим погнав народ, который считает себя умным, покупать доллар. В вечернем посте ни слова от каких либо тенденциях на завтра. Как так можно? Днем пугать что завтра будет поздно, а вечером ни намека и ни слова конкретики?

 

Сам я, не пострадал от его советов, просто пишу, чтобы никто слепо не действовал по советам других.

  • Подобається 5
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А кроме купи-продай не бывает бизнеса? Сделали бы или вырастили что-то своими руками, продали в Европе, не пришлось бы посылать покупателей тогда.

Как представитель импорта (не продовольственного), могу вас заверить, что не всё так просто. Для качественного производства чего-либо у нас нужно вложить денег и времени (+нервов на убеждать людей заработать себе же денег) намного больше, чем просто притарабанить из США/Европы/Китая. Если же построить полностью своё производство (включая оборудование) и ещё и пробовать пихать не только на внутренний, а и выходить на внешний...тут нужно уже и деньги действительно большие и связи(

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Думаю ни в одном городе продажа не опуститься ниже 24.50/$

 

Київ. Сьогодні в першому ліпшому банку взяв соточку по 25. Тому не здивуюсь, якщо вже завтра в банку можна буде взяти за 24. :)

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Так я тоже всех учу думать своей головой. 

А прямых рекомендаций от меня ни Вы, ни кто-либо другой не дождетесь. Я разжевал и на тарелочку выложил - что еще сказать?

Тенденции на завтра таковы. Как только "Приватбанк" перестанет понижать курсы - все, даже те, кто вообще ничего не понимает, поймут , что это "дно" - и побегут в другую сторону. Но будет уже поздно. Ибо покупать надо, когда все продают. И наоборот :) Лучше комфортно купить чуточку выше дна, чем потом вспоминать, что "ах как дешево было... и чего я не купил по... хх грн". Эти песни я тут слышу постоянно.

Какой еще конкретики Вам надо? :)

Вот так уже лучше)

Я сам уже покупаю 3й день.

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Читаю форум, и выходит нету у нас ни "белого" ни "черного" рынка, т.к. после того как кто-то сказал должно быть 21-22, то и менялы на черном рынке "пошли вниз", так какой же это РЫНОК ? Тут много говорили, мол вот все межбанк станет и будет опять двоекурсие и "взлет" т.д. У нас черный рынок также контролируется как и "белый", НО когда это нужно (понятно кому). Сейчас вот нужно, и могут ведь когда захотят ! Они бы не "загнали" всех назад если бы не "нагнули" и менял опускать продажу. А иначе, если бы у нас был хотябя черный, но РЫНОК, то он бы так синхронно НЕ опускался с так называемым межбанком (которого фактически нету). Хотя понятно, что гривна сейчас не стоит 25, НО и 40 она тоже НЕ стоит, т.к. если бы так было, не смогли бы никакими рычагами "нагнуть" менял.  

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

дно будет но не для пересичных

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×