Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

обещали  курс 21.70 до 11 марта вот и нарисовали. три  с половиной копейки не смогли дожать  :D

Еще есть 1 день завтра, в аккурат под заседание МВФ нарисуют ровненько 21,7 :lol:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ниже 25 не упадёт .и то 25 ....это краткосрочной ,видать чето задумали...

Может снова хотят в панику загнать людей

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Для Byrui: после удешевления будет ПОПЫТКА массовой скупки валюты, но купить удастся далеко не всем. Пока не будет по 40, конечно :) Поэтому правы форумчане, которые пишут: сижу и не рыпаюсь.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Все кто купил по 25 сейчас в панике, так как ожидали скачка вверх. Что делать тем, кто брал  я прросто молчу. Считаю что надо покупать на уровне 21, дальше опускать доллар не будут, ресурсов нет.

  • Подобається 4
  • Не подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не стоит паниковать по ситуации на МБ, данная картина полностью искусственна, чтобы подтвердить это утверждение, обратите внимание на курс по которому работают крупные маркеты, например, Розетка.ua их курс 27 грн. за 1 у.е. и опускать его никто не собирается. (курс точный, откуда - это уже другой вопрос). Вывод, войти в доллар сейчас стоит, сливаться? ну только если очень нужно.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Все кто купил по 25 сейчас в панике, так как ожидали скачка вверх. Что делать тем, кто брал  я прросто молчу. Считаю что надо покупать на уровне 21, дальше опускать доллар не будут, ресурсов нет.

  Так а де зараз можна вільно купити  хоч би 1000 у.е нижче 25?

  • Подобається 4
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А я взяла по 25, но сдавать его не собираюсь.

А я вообще по 35 и тоже не переживаю. Вот не верю, что все так быстро наладится из ничего. Пусть полежат.

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Позволю с Вами не согласится, $ брала и по 18, и по 34 :rolleyes:  , и по 25...  и паники никакой нет, я не вижу на сегодня серьёзных оснований для укрепления грн.

Так же брал по 25 и накакой паники нет, кто это все не понятно)) Пусть лучше тогда эти все вообще не пробуют играть на качелях если склонны к панике. Мне в долларе как-то спокойней. И да никаких оснований для укрепления гривны нету.

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×