Перейти к публикации
Mozart

Прогноз курса доллара к гривне

Каким будет курс 01.03.2020?  

362 пользователя проголосовало

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.03.2020? (голосование будет закрыто 10 февраля)

Рекомендованные сообщения

А я взяла по 25, но сдавать его не собираюсь.

А я вообще по 35 и тоже не переживаю. Вот не верю, что все так быстро наладится из ничего. Пусть полежат.

• Нравится 6

Поделиться сообщением

Позволю с Вами не согласится, $ брала и по 18, и по 34 :rolleyes:  , и по 25...  и паники никакой нет, я не вижу на сегодня серьёзных оснований для укрепления грн.

Так же брал по 25 и накакой паники нет, кто это все не понятно)) Пусть лучше тогда эти все вообще не пробуют играть на качелях если склонны к панике. Мне в долларе как-то спокойней. И да никаких оснований для укрепления гривны нету.

• Нравится 6

Поделиться сообщением

Все кто купил по 25 сейчас в панике, так как ожидали скачка вверх. Что делать тем, кто брал  я прросто молчу. Считаю что надо покупать на уровне 21, дальше опускать доллар не будут, ресурсов нет.

а кто вам по 21 продаст ???

• Нравится 4

Поделиться сообщением

Все кто купил по 25 сейчас в панике, так как ожидали скачка вверх. Что делать тем, кто брал  я прросто молчу. Считаю что надо покупать на уровне 21, дальше опускать доллар не будут, ресурсов нет.

Вопрос - где по 21.00 будут продавать???  вы купите на мб - откуплю по 23))))   это фантастика ))))

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Народ, спокойно, меньше паники. Сейчас спецом валят курс к планке 21,70. Все еще будет. Не переживайте. Подождите пару деньков, скоро будет "весело".

Ага, эти "закупаем поп-корн, через пару деньков взлетаем" тут встерчаются каждый день уже вторую неделю. И где те, кто просил людей не сливать бакс по 30, 28?

Не стоит паниковать по ситуации на МБ, данная картина полностью искусственна, чтобы подтвердить это утверждение, обратите внимание на курс по которому работают крупные маркеты, например, Розетка.ua их курс 27 грн. за 1 у.е. и опускать его никто не собирается. (курс точный, откуда - это уже другой вопрос). Вывод, войти в доллар сейчас стоит, сливаться? ну только если очень нужно.

Розетка всегда пересчитывает с запасом. А еще вполне могли внести 5%-ный налог в курс доллара в просчетах, это проще, чем пересчитывать все цены.

А я вообще по 35 и тоже не переживаю. Вот не верю, что все так быстро наладится из ничего. Пусть полежат.

А могли бы сейчас взять по 25 гораздо больше :) 

• Нравится 5
  • Не нравится 7

Поделиться сообщением

Ну как сказать, не то, чтобы специально, но определенный заговор есть! :lol:

Мое мнение, что все-таки спор был затеян далеко не зря, и я со своей стороны убедился в правдоподобности своей информации , т.к. у меня были очень ограниченные временные рамки (15.03 - конкретная цифра, и курс 25 + -). Напомню - на момент спора - практически месяц назад, курс был 40+ грн/$ и спрогнозировать + поспорить мог только умалишенный (меня пытались таким на форуме выставить). Погрешность есть везде и от нее никуда не деться, самое главное, что все практически сошлось.

А теперь очень не приятная часть, точнее информация, полученная от этого же инсайда - радоваться такому курсу будем очень не долго, к сожалению. :unsure:

до 16-го? ;)

• Нравится 4

Поделиться сообщением

Не всё так завтра может быть и нарядно................. :ph34r:

http://www.newsbymail.net/anons/society/719187

мвф может отложить решение о предоставлении нового кредита на две недели 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас