Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.04.2024?  

224 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.04.2024? (голосование будет закрыто 10 марта)

    • Менее 36,00
    • 36,00-36,50
      0
    • 36,50-37,00
      0
    • 37,00-37,40
      0
    • 37,40-37,70
    • 37,70-38,00
    • 38,00-38,30
    • 38,30-38,70
    • 38,70-39,00
    • 39,00-39,50
    • 39,50-40,00
    • 40,00-41,00
    • Более 41,00


Рекомендовані повідомлення

Сегодня все прогнозы только вниз,будет только дешеветь,ждём дно бездонное,откуда инсайд?Откупимся по 23 и ниже!До конца марта и в апреле движений больше нет?Всё в стране отлично!У многих в прогнозах апрель вообще выпал ,как месяц. Прогнозы только долгосрочные ,ну типо и так деньги приумножатся,после отскока через н-е кол-во дней)Скоро полный типо стабилизец под мульку выкупа гос.долга и транша МВФ! Как насчёт переноса решения МВФ?Ждём час ПИК!

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Если с 13 подскачили до 36, а откат до 22, то я так понимаю с 22 рывок на 60 и откат на 37, т.е реальный курс в пределах 35-40 на данный момент?

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

NAGA уходит в Страну молчания на неделю за политический оффтоп. Остальным приготовиться.

  • Подобається 16
  • Не подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Если с 13 подскачили до 36, а откат до 22, то я так понимаю с 22 рывок на 60 и откат на 37, т.е реальный курс в пределах 35-40 на данный момент?

Я для себя считаю так: курс на февраль не должен был быть выше 30....за март пару гривень девальвации и плюс пару гривень за фокусы НБУ...итого до 35....

Также отмечу что гривна стабильная валюта была целый год....+50% за квартал....летом поэтому думаю о 45-50 за доллар...

Змінено користувачем Пессимист
  • Подобається 7
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Добрый всем денёк.

Я , собственно, недавно включилась в вашу дружную компанию, ну и как говориться - "залипла"..)

Да! Интересный форум. Есть много информации, есть о чём подумать.

По поводу  экономических "параметров"...анализов и т.д. я говорить не стану "ибо" можно ли вообще сейчас о них говорить?  когда ситуация напоминает дикий эксперимент...... :ph34r:

- понять курс ! ( что буИт? :huh:  угу ...понятно..)

- ввести админ. меры ( что буИт ? :huh: ....угу ясно...)

- получить кредит от мвф ... не получить кредит от мвф ...... ну и т.д. 

по-моему ОНО(ОНИ) там наверху и сами не понимают, что творят, а "щупают" всё подряд , как слепые котята.

но вот , если отойти от эмоций и всего происходящего в сторону ... "абстрагироваться" так сказать, то всё происходящее напоминает  мне некую игру в психологии .... и по её принципам , если первый "загон" ( как вы говорите) был в 40 и сегодняшний "откат" в 25 со всеми вытекающими последствиями , то следующая игра (загон) будет в более высокий курс , предположим в 45 , но только никакого "отката" ниже этих 45 уже не будет. Вот как-то так.

 

 

  • Подобається 7
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

  По теме прогноза: медленно, но уверенно достигаем ДНА по всем фронтам. Судя по bid/ask на МБ его уже взяли) Наличка продолжает осторожно сползать, и как только ЧР его нащупает (24.5 имхо) - разыграются 2 варианта событий. Либо же резкий отскок до 27-28, либо болото на уровне 25+-. Судя из предостережений Костаса не ловить копейки - скорее всего вариант первый. Ну а дальше, как только НБУ попустит - немножко подрастем, откорректируемся и стабилизируемся под Пасху в районе 30-33 (возможно с минизагоноткатиком под праздники).

 Продолжится болото еще пару недель и под майские выстрелим снова, пройдем предидущие пики и постепенно начнём подгонять курс для удовлетворения амбициозных интересов заокеанских инвесторов. Когда это будет, думаю не очень то и скоро, поскольку курс уже будет малоактуален .. ну а пока наслаждаемся ясной погодой и временным "укреплением" красивой валюты.

Думаю что как только межбанк станет рынком ( а не магазином с одним покупателем нбу ) долар пойдет вверх, если и дальше будут зажимать то рост на черном :) и уже несильно зависит от транша мвф. Будут зажимать гривну колапс экономики, где брать кредиты для посевной и бизнеса :( .Поэтому 30+ будет уже к концу марта а может и выше :) 

  • Подобається 8
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×