Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

А вам валюта зачем собственно вообще, вы кровно заработанное сохранить хотели или на качелях поиграть не имея опыта, если второе то локти будете кусать еще не раз, оно вам надо, держите валюту и не дергайтесь. Неоднократно повторялось, что того мизера кредитов, что выделят хватит только на погашение долгов, т.е. ситуация по сравнению с 2014 особо не изменилась, только звр стало меньше, чуда не произошло и курс гривны будет постепенно сползать.

"Борис, ты не прав!"

Этоне мизер. Кроме МВФ выделят еще столько же международные "партнеры". Их кредиты завязаны на кредите МВФ. МВФ дал денег и те теперь дадут. И того около 40 млрд

  • Подобається 1
  • Не подобається 14

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

"Борис, ты не прав!"

Этоне мизер. Кроме МВФ выделят еще столько же международные "партнеры". Их кредиты завязаны на кредите МВФ. МВФ дал денег и те теперь дадут. И того около 40 млрд

 

Вы в это верите? 

 

Даже даты получения денег от МВФ нет.

Вам товарищи на прошлой странице в пример Ирландию привели. 

 

Не будьте уж так наивны.

В 40 млрд сейчас верить, как минимум, опасно.

  • Подобається 6
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А вам слабо хотя бы пару десятков последних страниц этой ветки прочитать, объясняли все уже 10 раз. Если бы все знали когда сливаться и покупать смысла в качелях не было бы в этих. Вы правильно пишете это отчасти игра и игры с рулетку государством ничем хорошим для большинства не заканчиваются, игра заключается в том, чтобы заработать на таких как вы, валюта не появляется из ниоткуда, вот вы локти кусаете, а курс еще нацвалюты вдруг еще вверх пойдет, у вас нервы не выдержат и сольетесь и откупиться не успеете, не играйте и не будете локти кусать, купили валюту и спите спокойно.

Я обьясню откуда валюта пойдет. 

Кредит дали. Украина первой воевать не пойдет(что было бы в случе невыделения кредита).Россия тоже не полезет. Ей от санкций избавлятся нужно. Донбасс впихивается обратно в Украину. А это огромный + в притоке валюты.

  • Подобається 3
  • Не подобається 31

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вы в это верите? 

 

Даже даты получения денег от МВФ нет.

Вам товарищи на прошлой странице в пример Ирландию привели. 

 

Не будьте уж так наивны.

В 40 млрд сейчас верить, как минимум, опасно.

Я не верил в апреле 2014. Не верил в августе и купил на самом пике. Не верил и сейчас. Но нужно свыкнуться с мыслью, что не так как хотелось бы,со скрипом , но дают деньги.

П.С. Еще полчаса назад я был "будеттолькодорожать". Но нужно быть реалистом.

Змінено користувачем klisch
  • Подобається 2
  • Не подобається 9

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

"Борис, ты не прав!"

Этоне мизер. Кроме МВФ выделят еще столько же международные "партнеры". Их кредиты завязаны на кредите МВФ. МВФ дал денег и те теперь дадут. И того около 40 млрд

Блин, опять офтоп пошел все затрут. Это мизер, я вас уверяю, и пока что 17.5 на 4 года это вообще ничего, только чтоб с долгами и газом расчитаться, в прошлом году было то же самое, напомнить чем все закончилось? Поэтому я вошел по 8.15, потом 8.7 остаток и далее гривны вообще не держал пока не уехал. Поэтому по аналогии с прошлым годом только рост, на долго этих админ мер не хватит, да и смысла в них особого после захода кредита не будет.

Змінено користувачем alex1982
  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Блин, опять офтоп пошел все затрут. Это мизер, я вас уверяю, и пока что 17.5 на 4 года это вообще ничего, только чтоб с долгами и газом расчитаться, в прошлом году было то же самое, напомнить чем все закончилось? Поэтому я вошел по 8.15, потом 8.7 остаток и далее гривны вообще не держал пока не уехал.

пусть потрут, но я вам растолкую. По-большому 17 лярдов это мало. На этот год Украине нужно до 20 млрд на газ и долги. Но не давали бы 17 если бы не планировалась дополнительная поддержка. Это просто не логично. 

17 дает МВФ на 4 года ,а остальное будет добавляться остальными кредиторами.

  • Не подобається 15

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я не верил в апреле 2014. Не верил в августе и купил на самом пике. Не верил и сейчас. Но нужно свыкнуться с мыслью, что не так как хотелось бы,со скрипом , но дают деньги.

П.С. Еще полчаса назад я был "будеттолькодорожать". Но нужно быть реалистом.

 

А что за пол часа изменилось и Вы считаете, что гривна будет укрепляться (или хотя бы не падать)?

 

Новость о 5 млрд?

 

А вы уверены, что они пойдут в экономику, а не погашение долгов.

 

Поймите, гривна не будет падать, только когда будет экономика работать, а она стоит. точнее - падает!

 

Дадут транш в 5 млрд? А отдать нужно будет 5 млрд + %. Так что смотреть нужно куда эти деньги пойдут.

 

Так что ждем роста ЧР уже завтра. А межбанк - на следующей неделе. Но тут нужно читать Моцарта.

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не удержался.

МВФ в своем пресс-релизу уточнил, что общий размер программы составляет SDR12,348 млрд, или около $17,5 млрд, а первый транш, который будет выделен немедленно, — SDR3,546 млрд, или около $5 млрд, из которых SDR1,915 млрд, или около $2,7 млрд будет направлено на поддержку бюджета.

https://news.mail.ru/inworld/ukraine/economics/21345468/?frommail=1

Заметьте- НЕМЕДЛЕННО!

Так что в ближайшие дни курс $ только вниз.

  • Подобається 4
  • Не подобається 33

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А что за пол часа изменилось и Вы считаете, что гривна будет укрепляться (или хотя бы не падать)?

 

Новость о 5 млрд?

 

А вы уверены, что они пойдут в экономику, а не погашение долгов.

 

Поймите, гривна не будет падать, только когда будет экономика работать, а она стоит. точнее - падает!

 

Дадут транш в 5 млрд? А отдать нужно будет 5 млрд + %. Так что смотреть нужно куда эти деньги пойдут.

 

Так что ждем роста ЧР уже завтра. А межбанк - на следующей неделе. Но тут нужно читать Моцарта.

Ага . ЧР падал ,когда НБУ скупал чуть ли не всю валюту. А теперь,когда дали кредит будет рости... щас...

Змінено користувачем klisch
  • Не подобається 10

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×