Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

Гість Константин11111

Ребята, но по сути то, и анализировать то нечего, третий день на одном месте топчемся! Кто то верно подметил что курс НБУ плавно подгоняют к цифрам на межбанке! Так что, дай Бог терпения тем кто в гривне сидит, уже больше перенервничали! Нужно надеяться на лучшее! Если бы хотели нас всех ободрать до нитки, я думаю нашли бы повод и создали ситуацию и объявили б уже дефолт! Так что держимся Ребятки...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

будет, так как без него мы тут все в обморок упадем

Судя по тому, что ни кто не плюсует, все согласны, что отката не будет. :)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я например, и в дол вливаться боюсь....И евро,еще то сборище((((Тоже стремно,завтра распадется ЕС и все...Гривенька тоже хромает,мы не настолько слабая страна,как нам преподносят,но нас просто уничтожают,делают рабами,нищими!!Где майданутые,почему молчат о том,где экономические реформы???!Пока мы будем собирать армию,люди с голоду в обморок попадают (нищета одним словом)Зато за Сашка Билого тянется пол Украины!!!!! А теперь скажите лучше тогда или сейчас????Так этот олько начало!!!Задумайтесь уже сейчас,кого выбирать в Президенты???Хочу услышать варианты???!Может таких Как Кубив и Яценюк-тогда сразу покупайте не машину , плазму,мебель и т.п.а робу для пахоты на земле!!!!!Так как путь один,за дол будем в зад целовать как в Гандурасе каком-то!!!!

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

На всем форуме 2-ое несогласных.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А что все за рубль молчат?!Что скажете?Экзотические валюты даже не рассматриваю!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

На всем форуме 2-ое несогласных.

лучше бы аргументы ты писал, а не фигню всякую, засоряешь форум.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Нет ни каких объективных причин для отката, а для роста их масса. Экспортерам выгодно обесценивание гривны. Импортерам вообще всеравно, им лишь бы покупали, на более дорогом товаре больше зарабатываешь. Не выгодно только простым людям, но их ни кто не спрашивает, НБУ поставил курс и все схавали. Так, что отката не ждите. :)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Думаю, откат доллара будет 3-4 апреля (синяя линия) до уровня 10,2-10,3грн за доллар (красная линия).

Черная линия - НБУ. Плюсуйте, кому интересны мои графики

1396028374-full.jpg

  • Подобається 9

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Нет ни каких объективных причин для отката, а для роста их масса. Экспортерам выгодно обесценивание гривны. Импортерам вообще всеравно, им лишь бы покупали, на более дорогом товаре больше зарабатываешь. Не выгодно только простым людям, но их ни кто не спрашивает, НБУ поставил курс и все схавали. Так, что отката не ждите. :)

1. Можна більш аргументованіше та детальніше Ваше бачення по імпортерам?

2. аналогічно по експортерам: основна складова  собівартості продукції, що експортуємо енергоносії, які якраз ми імпортуємо.

Тому будь-ласка аргументуйте, оскільки, щось не складається.

Змінено користувачем Vdio
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×