Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

Для alexcay: госстат сегодня дал информацию об объёмах экспорта/импорта в январе. Экспорт - $2984,2млн. (падение 31,2%), импорт - $3009,3млн. (падение 33,4%). Откуда при таком экспорте возьмётся валюта на МБ. Нет, от НБУ то же кое-что зависит, ну будут они "резать заявки импортёров", ну что-то это даст в плане замедления темпов роста курса... Ну и что? Продавать нам нечего!!! В этом суть, а не в действиях (обычно бездарных) НБУ.

  • Подобається 9

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Перед Пасхою (думаю десь з 7.04.15р.) опустимось до 27-29 на ЧР, а то не гоже, щоб пересічні задорого зелений здавали для закупівлі продуктів на свята.

 

Приблизно так....... хто не згоден критикуйте....

До Пасхи еще далековато :mellow: , думаю тут более важен конец месяца, 27 марта пусть и небольшой но платеж по старым долгам :( , думаю что уже на этой неделе будут потихоньку без паники опускать  :) 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я кстати заметил, чем более апокалиптичное сообщение тем больше плюсов. Любопытная закономерность.

Ну так Вы еще не заметили, что большинство присутствующих стараются раскачивать панику всеми силами?)) Заинтересованность понятна, они или зарабатывают на разнице и им выгодны загоны, или они накупились по 30, поверили просьбам здесь не сливать бакс по 35, 30, и все ждут и ждут когда же будут в выигрыше.

Откуда рост? Что завтра не так, как сегодня? Дефолта нет, импорт падает наравне с экспортом, платежный баланс выравнивается. Все крики о "будеттолькодорожать" не более, чем загон от отдельных личностей, зарабатывающих на оленях, и тех, кто поверил в эту их мантру. 

  • Подобається 5
  • Не подобається 39

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да вы правы именно эта ветка форума угробила экономику, банковскую систему, предлагаю ее закрыть и в Украине наступит рай :mellow: , все силы професионального правительства надо направить на закрытие экономических форумов именно в этом главное зло, я согласен :) . А тем немение в харькове продажа на черном 26.7 с утра была 25,5, наверно тоже форум почитали :)

Или обратное, загоняльщики гонят тут нужную им волну, очевидно же :)

  • Не подобається 28

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Или обратное, загоняльщики гонят тут нужную им волну, очевидно же :)

Вы концепцию сарказма представляете себе? :)
  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Говорят паника на вечер ДИКАЯ, и наборы по 25.7 появились без продажи :blink:

Приноса нет вообще

Змінено користувачем Ingvarr
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

импорт падает наравне с экспортом, платежный баланс выравнивается.

Во-первых, если импорт падает также как экспорт, то платежный баланс не меняется.

Во-вторых, что наиболее важно: ИМПОРТ ПАДАЕТ, ЭКСПОРТ ПАДАЕТ. 30%!!! Треть. 1/3. Это называется смерть, постепенная и отнюдь не медленная. 

Змінено користувачем Remesis
  • Подобається 7
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Говорят паника на вечер ДИКАЯ, и наборы по 25.7 появились без продажи :blink:

Приноса нет вообще

В Запорожье вдруг везде нету, да.

 

 

Рабочая гипотеза сейчас у меня - что повторный взлет с приземлением сюда же.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Говорят паника на вечер ДИКАЯ, и наборы по 25.7 появились без продажи :blink:

Приноса нет вообще

Ну самое время вмешаться завтра,и показать,что слово их ТВЕРДОЕ,или вы думаете,что призидент  и пренмьер бреше....

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×