Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.04.2024?  

224 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.04.2024? (голосование будет закрыто 10 марта)

    • Менее 36,00
    • 36,00-36,50
      0
    • 36,50-37,00
      0
    • 37,00-37,40
      0
    • 37,40-37,70
    • 37,70-38,00
    • 38,00-38,30
    • 38,30-38,70
    • 38,70-39,00
    • 39,00-39,50
    • 39,50-40,00
    • 40,00-41,00
    • Более 41,00


Рекомендовані повідомлення

Изнасилование в жесткой форме мы наблюдаем в процессе 4 преступлений, потому как .бут

это пока только предварительные ласки,самое порево пойдет когда импорт полностью схлопнется, когда при курсе 50-60 начнется гиперинфляция,

Ну гиперинфляция конечно зависит от курса но больше на нее влияет рост выплат а их как раз и заморозили :( . Если нбу будет проводить разумную политику то выше 30 в среднесрочной перспективе врядли :mellow: . Это при условии нынешней ситуации без потрясений типа войны или краха привата. А вот через 3 месяца что делать как минимум с 20 млрд пустых гривен по дельте, надра вот вопрос, ну думаю к тому времени и другие риски появятся.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну гиперинфляция конечно зависит от курса но больше на нее влияет рост выплат а их как раз и заморозили :( . Если нбу будет проводить разумную политику то выше 30 в среднесрочной перспективе врядли :mellow: . Это при условии нынешней ситуации без потрясений типа войны или краха привата. А вот через 3 месяца что делать как минимум с 20 млрд пустых гривен по дельте, надра вот вопрос, ну думаю к тому времени и другие риски появятся.

так полюбому придется людям выплаты повышать, просто полюбому, если власть реально хочет хотя бы до конца года удержаться, скоро 1 апреля - новые тарифы и что то чуйка подсказывает что субсидий не хватит на всех! Так что какой самый простой выход- кинуть кость ввиде повышения! А при отсутствии поступлений валюты- гипер и размер курса ограниченный фантазией! Если я не прав поправте

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сделайте, чтоб из любого банка, со счета можно было забрать любую сумму, хотя бы до $5000-$10000 в любой момент, без предзаказа. Возможно, через пол года такой стабильности, деньги начнут возвращаться в банки.

А сейчас что? Даже $1500 нужно 3 дня забирать. Т.е. нет доступа к своим же деньгам. Как я могу хранить хоть что-то в банке?

$1000 и $2000 - это во многих банках уже считается огромной суммой! Это при том, что ровно год назад, обменял 133 000 гривен на $14 000 по курсу 9.5 в одном банке за один раз! Передо мной человек покупал $40 000. И это, всего лишь скромное, районное отделение одного из банков.

А сейчас, чтоб купить $100 наличными, нужно пол города оббегать.

Уже давно пора найти место где можно всегда купить не бегая. Смысл от банков утрачен давно.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

так полюбому придется людям выплаты повышать, просто полюбому, если власть реально хочет хотя бы до конца года удержаться, скоро 1 апреля - новые тарифы и что то чуйка подсказывает что субсидий не хватит на всех! Так что какой самый простой выход- кинуть кость ввиде повышения! А при отсутствии поступлений валюты- гипер и размер курса ограниченный фантазией! Если я не прав поправте

В этом и вся фишка,дорогая гривна, выплаты если и будут повышать то на копейки :( , это и есть реформы от новой власти :( . Так что на курс население влиять практически небудет да оно и сейчас несильно влияет, все будет зависеть от бизнеса как он договорится. До выборов всем начхать на население :angry: .

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сделайте, чтоб из любого банка, со счета можно было забрать любую сумму, хотя бы до $5000-$10000 в любой момент, без предзаказа. Возможно, через пол года такой стабильности, деньги начнут возвращаться в банки.

А сейчас что? Даже $1500 нужно 3 дня забирать. Т.е. нет доступа к своим же деньгам. Как я могу хранить хоть что-то в банке?

$1000 и $2000 - это во многих банках уже считается огромной суммой! Это при том, что ровно год назад, обменял 133 000 гривен на $14 000 по курсу 9.5 в одном банке за один раз! Передо мной человек покупал $40 000. И это, всего лишь скромное, районное отделение одного из банков.

А сейчас, чтоб купить $100 наличными, нужно пол города оббегать.

Эта радужная картина по мнению многих экономистов наступит в лучшем случае к 2020 году, пока к сожалению хаос :( .

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×