Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.04.2024?  

224 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.04.2024? (голосование будет закрыто 10 марта)

    • Менее 36,00
    • 36,00-36,50
      0
    • 36,50-37,00
      0
    • 37,00-37,40
      0
    • 37,40-37,70
    • 37,70-38,00
    • 38,00-38,30
    • 38,30-38,70
    • 38,70-39,00
    • 39,00-39,50
    • 39,50-40,00
    • 40,00-41,00
    • Более 41,00


Рекомендовані повідомлення

И еще, при том что государство с интервалом в 4-6 лет грабит свой народ, для того чтобы рабы не становились самостоятельными, типо ЧП и прочее, олигархам нужны рабы, так вотт не забирая периодически наши збережения никто даром бы не работал! Так что нужно делать на будущее выводы ,

Хочу всем пожелать - живите в кайф, история последних лет дает нам понять что все нажитое у нас могут отнять в любую минуту! Так что балуйте себя, родных и близких вам людей, а если чего то очень хочется покупайте не думая! Лично я мечтал заработать 1.5 ляма гривен чтобы никогда больше не работать, почти добился цели и тут этот бля... Ский майдан , во общем я весь в гривне ! Во общем лоханулся

Я для себя решил, что когда все это закончиться наберу во всех возможных банках кредитов на себя, и платить не буду , пусть судятся со мной, скажу что верну когда гривна бумагой станет! Может и глупо но проучу их

У меня у кента 14 кредитов,платит за 3 и живет в шоколаде.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А как сеня будет продавать эти 13.5 млрд дол? для вас это наверное очень сложно :-) кстати в Украине средство платежа Гривна :-)

 

а друкарський станок - для чого ;)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Яценюк постоянно говорит ДЕФОЛТ, ДЕФОЛТ, ДЕФОЛТ -  это может повлиять на курс до первого транша МВФ

он это говорит чтоб поднять к себе доверие и рейтинг, типа смотрите я пришёл в такое г...но в предверии дефолта и бах бах сделал так что его нет, смотрите какой я молодец.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Откат...

Практически у всех мысли и разговоры вращаются вокруг этого волшебного действа-ОТКАТ.

Все ждут его,зовут,выглядывают...вот он сейчас появится и решит все наболевшие проблемы,..

одни почти на пике сольются...

...............................................................................................................................

Как всех кинуть...

В понедельник выйти привату с продажей :ну примерно 10.50, плюс межбанк вниз(близко транш)

те кто в долларе начнут массово сливаться...чтобы внизу  откупится подешевле, те кто в гривне-продолжают ждать просадки ниже, в надежде войти в долл. по 10. ВСЕ в гривне....

вторник: межбанк 11.50 на покупку и выше..Все загон удался.....

Змінено користувачем водяной
  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

он это говорит чтоб поднять к себе доверие и рейтинг, типа смотрите я пришёл в такое г...но в предверии дефолта и бах бах сделал так что его нет, смотрите какой я молодец.

это понятно, а как на это отреагирует МБ????

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Если постанова эта не сработает, хоть какимто боком, то благадаря чему может состоятся откат в ближайшее время.А что касается Сени, да он кричит дефолт, дефолт, но в самом конце говорит мы с этим справимся.Поэтому похоже предвыборная компания началась.Поэтому похоже врядли Сеня специально нагнетает ситуацию.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер всем!

Все ждут от меня очередных откровений и прогнозов. Сегодня их не будет.

 

Я буду просто перечислять факты. А выводы и прогнозы - Вы сделаете сами. Не хочу давить на всех своим опытом или авторитетом. Как показал опыт данной ветки - это иногда приводит к негативным последствиям.

Итак.

 

1. Темпы роста доллара на межбанке снижаются. Позавчера доллар вырос на 25 копеек, вчера - на 12, сегодня - на 5 копеек.

2. Нацбанк опять поднял официальный курс на 10 копеек - до 10,95. До 11-ки осталось 5 копеек. 

3. Объемы продажи доллара на межбанке все дни остаются примерно на одинаковом уровне.

4. "Приватбанк" поднял сегодня курс продажи доллара на 15 копеек, опять расширив спрэд до 50 копеек. В то же время многие банки (в т.ч. "госбанки" и "Сбербанк России" ) - оставили курс продажи доллара неизменным.

5. Во многих банках сейчас можно свободно купить крупную сумму долларов. 

6. За месяц НБУ не сделал ни одного заявления по поводу курса доллара. А министр финансов Шлапак уже третий раз подряд скорректировал ожидаемое "среднегодовое значение" до 10,50. 

 

Ах, да. Совсем забыл.

7. Практически ВСЕ уверены, что на следующей неделе рост курса доллара продолжится. Я правильно понял писателей данной ветки?

Многие даже пытаются рассчитывать, какой курс будет через неделю...

 

Кто возьмется "сложить пазл"? 

Откат уже должен был быть,просто обязан, но кто-то затягивает, сильно, и да, даже если откат будет, будет ли доллар в наличии, чтобы залиться. этот пазл никто не соберет.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

все це підтверджує що банківські установи хочуть по максимум народ обідрати, постійно на вихідні залишають найбільший курс. Чекаємо на зниження курса валют

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Однако, продолжу...

 

Я прошу прощения, с раннего утра был очень занят... я ведь , кроме данного форума, еще и работаю... семью кормить надо :) Виноват, сам приучил, что пишу постоянно.. вот теперь - рефлексы у народа срабатывают, а мне правда НЕКОГДА написать. 

Мне в личную почту сегодня задали вопрос: реален ли дефолт на данном этапе.

Второй вопрос звучал так "реально ли спрогнозировать курс на конец года...точнее где он устаканится?"

 

 
Здравствуйте, Маэстро!

а как Вам такой прогноз Водяного,  имеет он право на жизнь?

Как всех кинуть...

В понедельник выйти привату с продажей :ну примерно 10.50, плюс межбанк вниз(близко транш)

те кто в долларе начнут массово сливаться...чтобы внизу  откупится подешевле, те кто в гривне-продолжают ждать просадки ниже, в надежде войти в долл. по 10. ВСЕ в гривне....

вторник: межбанк 11.50 на покупку и выше..Все загон удался....

Спасибо)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×