Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

Моцарт, читая ваш ответ почему то вспомнился фильм "Уолл-стрит ". К сожалению нашими "профессионалами" управляют куда более хищные "акулы" чем герой М. Дугласа, а их поведения просчитать на 2-3 хода вперед очень проблематично.  Хотя опять же говорю, ничего нового не изобрели, меняется только очередность применения того или иного инструмента по экспроприации.

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 Вы знаете, я вообще тоже оптимист , моя з/п в 300$ стала зарплатой в 80$ . И врядле она поднимется. Так вот , советую быть реалистом , и  смотреть в будущее , в данных обстановках дно долго держать не будут , забудьте о долларе по 8 на протяжении 5 лет. И советую не привыкать к цифре 26 :)

 так я ж не писала, що я вірю в дол про 8 грн , можливо неправильно виразилась, просто деякі "знатоки",як почнуть руки ломати і писати всепропало , 90-ті. Давайте поживем побачим. В мене теж зп в гривнях. просто я працю в нафтовій компанії і нам вже 2 рази індексували, але мені ще далеко до моєї зп при дол по 8(((

  • Подобається 9
  • Не подобається 15

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Все было написано в платной ветке...

  • Подобається 6
  • Не подобається 14

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А почему когда был загон до 40 Вы не написали, что это загон и не помогли людям не покупать в панике такой неоправданно дорогой бакс? А просто сказали, что увидим в обменниках 40, и конечно же прочитавшие побежали покупать по любому курсу дешевле 40. Никто не говорит про бакс в 20. Сейчас при реализации отложенного спроса адекватный курс 25-27. Для 20 надо работать и привлекать инвестиции, а не жаловаться, что все пропало, власть нехорошие люди, и будеттолькодорожать (относится не к Вам).

Это вы правильно пишите! Работать нужно, а не плакать. 

Но тут другая проблема: чтобы что-то экспортировать - нужен спрос на этот товар. Российский рынок закрыт, на рынке ЕС мизерные квоты. Поэтому у нас выбора то особо и нет, будем работать, но при этом потреблять всяких разных западных благ меньше и меньше...а российского газа все больше и больше, ибо для работы он необходим как воздух. 

Только при таких условиях курс будет стабильным. Но я не верю, что те самые из нас, кто до сих пор может себе позволить западные блага, будут в них себе отказывать. Поэтому и давление на валюту будет возрастать, увы, долгосрочный тренд вверх, до переломного момента. 

  • Подобається 8
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Что то спред на графике опять растопырился, не к добру это. Прогноз ЧР под вечер 27.

  • Подобається 2
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Тем, кто считает, что "будеттокадаражать" или "будетвсестабильно" , или еще что-то подобное - им ни в платную... ни в бесплатную... никуда не надо :)

 

Колебания курса определяются внешними факторами, их много... Их можно проанализировать и сделать верные выводы.

Хрустального шара у меня лично - нет. Инсайда - тоже нет. Я просто смотрю, читаю и думаю.

Лично я ратую за то, чтобы каждый ДУМАЛ и РЕШАЛ за себя сам. Я же - просто даю пищу для ума и информацию для размышления.

Вот это хорошо сказано. полностью поддерживаю.

Идея состоит в том, чтобы каждый из нас научился делать кратковременный прогноз самостоятельно, вооружившись необходимой информацией.

Для этого кроме самих новостей, тенденций, сигналов необходимо понимать как оно будет воздействовать между собой

Следовательно зная принципы работы системы + свежая информация по теме = более/менее понятна тенденция.

А если еще и читать мысли тех кто в теме, то это будут уже весьма серьезные эксперты

Змінено користувачем Ingvarr
  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Беня сПетей воюет,Я думаю на следущей недели 32-35 посмотрим

  • Подобається 8
  • Не подобається 19

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×