Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

Хехе, вот прочитал "местного" гуру, который объясняет провал на наличмане предстоящими праздниками. :blink:  Такого бреда явно не ожидал

Все, за подписку больше не плачу.

Слухаємо уважно ваш варіант :rolleyes:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Хехе, вот прочитал "местного" гуру, который объясняет провал на наличмане предстоящими праздниками. :blink:  Такого бреда явно не ожидал

Все, за подписку больше не плачу.

 

Под наличкой подразумевается ЧР? Тогда мысль не лишена смысла.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Под наличкой подразумевается ЧР? Тогда мысль не лишена смысла.

В цьому є сенс, але були випадки коли долар ріс перед святом.

Хоч я й не вірю в різні змови, але здається що з нами граються  ;)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ммм, немного моей чудо аналитики:

- в РФ нужно вернуть 3млрд в 2015 году

- в ЕС нужно вернуть 1.47млрд в205 году

это приблизительно 496.6млн в месяц (до декабря)

 

для прохождения зимы в октябре нужно в хранилищах иметь 20млрд кубометров газа, минус 7.708 которые остались при цене 250 за 1к кубов - это 3.073млрд ну или 512,16 млн в месяц (до октября)

 

окей, если первое приблизительно покрывает свежие 5млрд которые заехали от МВФ, а второе кредит от ЕС, то где взять %? -))

 

И вот мне почему-то кажется, т.е. то, на что смотреть - это налогоплательщики. и по этому я думаю, что очередным витком марлезонского балета будет вот эта страница, ток не за март, а за апрель, и смотреть нужно будет опять на ЗВР + сводки о жатве урожая в ЖКХ после подорожания + регулярно-ежедневные новости об интервенции НБУ оправдывают ожидания "токодорожателя", придвигая ближе эти события. 

 

дальше будем следить за новостями с полей о "саляры больше нет", "корову держать не выгодно - пустили на мясо", "молочка не нужна" ну и "зерно экспортировали", а "цены на социальные товары выросли"

 

 

до конца апреля и 23 увидим

было бы очень хорошо  :)  :)  :)

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

магическая цифра 25. уже почти месяц трёмся вокруг неё. держатели доллара привыкли к ней. это их бастион. будут держаться за неё до последнего. на завтра на покупке стеснятся никто не будет 24,5, а то и ниже, а вот отдавать дёшево не захотят, будут за 25.1-25.0 зубами держаться. Ну разве, что на опте будут по 24,9-24,95 отдавать и то только своим и по большому секрету, а то если 25 пробъём - бастион рухнет, а там уже новый рубеж - 24. Делайте ставки. господа.  

Змінено користувачем ided
  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Хехе, вот прочитал "местного" гуру, который объясняет провал на наличмане предстоящими праздниками. :blink:  Такого бреда явно не ожидал

Все, за подписку больше не плачу.

 

традиционно потягиваю вино, орешки в блюдце))))) 

 

...) за подпиской, тоже не плачу. хотя есть что почитать. много инфы которой мы не заем , не знаем где найти, пропускаем мимо УХ ушей .

на основе чего пытаются обрисовать возможные сценарии.(кстати. некоторые из немаловажных причин , он описывал выше) но если честно, то мало кому это пригодится для практического применения.

во 1 , и самое главное, это предположения, а не план завтрашнего дня). то есть риск.

    а так он и многие его коллеги очень грамотные люди. 

их опусы (надеюсь не обижу авторов))) мне кажется очень подходит. если что, прошу пардона) помогают человеку ориентироваться в происходящем. повторюсь ориентироваться , а не определять цифру на завтрашний день.  Вот они молодцы, что для простого народа как мы, открыли тему 

Мини прогноз валютной погоды

считаю , вполне...))))

хороший вечер)

  • Подобається 10
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

магическая цифра 25. уже почти месяц трёмся вокруг неё. держатели доллара привыкли к ней. это их бастион. будут держаться за неё до последнего. на завтра на покупке стеснятся никто не будет 24,5, а то и ниже, а вот отдавать дёшево не захотят, будут за 25.1-25.0 зубами держаться. Ну разве, что на опте будут по 24,9-24,95 отдавать и то только своим и по большому секрету, а то если 25 пробъём - бастион рухнет, а там уже новый рубеж - 24. Делайте ставки. господа.  

 

))))))))))))))......

я за 23.5 !!!!! и думаю КРАТКОВРЕМЕННО.... вполне))))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   2 користувача

×