Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.04.2024?  

224 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.04.2024? (голосование будет закрыто 10 марта)

    • Менее 36,00
    • 36,00-36,50
      0
    • 36,50-37,00
      0
    • 37,00-37,40
      0
    • 37,40-37,70
    • 37,70-38,00
    • 38,00-38,30
    • 38,30-38,70
    • 38,70-39,00
    • 39,00-39,50
    • 39,50-40,00
    • 40,00-41,00
    • Более 41,00


Рекомендовані повідомлення

Думаю - завтра може бути показовий (по маятнику) день - піде вниз - значить маятник затухає, може бути по 10 -15 коп в день вниз до 10-10,20; піде вгору (а кубіву буде тяжко це зробити) - також добре - знач тим нижче впаде, до 9,50 -9,80. якщо виходити на курс 9,50 - знач ще завтра трішечки вгору (+10 +20 коп) ).

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Прочитал ветку и удивляюсь люди, похоже, Вы не осознаете глубину попы, в которой оказалась Украина.

 

Никаких откатов больше НЕ БУДЕТ, правила игры поменялись.

 

Будет плавная девальвация до 12 в этом году, потом в следующем до 15.

 

Пенсионерам (бюджетникам), пенсию приподымут, типа забота о народе, голосуй за меня, а гривны для этого ТУПО НАПЕЧАТАЮТ.  

 

Остальные крутитесь, как хотите, у нас ведь капитализм и курс “устанавливает” рынок!!!

щ

Если все время будет рост ,никто продавать не будет ) ) все просто все будут выжидать ,поэтому роста без отката не бывает ) ) 95 % будет продавать когда будет дно ) )

  • Подобається 2
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Завтра на межбанке будет 11.85 продажа, 11.50 покупка. Во вторник НБУ поднимет курс до 11.15, на межбанке курс достигнет 12-и в отдельных обменниках (будет своего рода 1-о апрельской шуткой). Весь апрель -никаких откатов, только рост!!!!

 

Разрешите, я угадаю?!

 

Вы уже на 100% в долларе, причем последнюю партию покупали по 11 и выше. Угадал? :)

Змінено користувачем Mozart
  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Всем привет! Сегодня ехала на работу был курс 11,10-12,00. С работы - 11,20-11,70. К чему бы это?


Завтра на межбанке будет 11.85 продажа, 11.50 покупка. Во вторник НБУ поднимет курс до 11.15, на межбанке курс достигнет 12-и в отдельных обменниках (будет своего рода 1-о апрельской шуткой). Весь апрель -никаких откатов, только рост!!!!

Откуда такая уверенность. Это ваши мысли. А аргументы есть?

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Всем привет! Сегодня ехала на работу был курс 11,10-12,00. С работы - 11,20-11,70. К чему бы это?

Откуда такая уверенность. Это ваши мысли. А аргументы есть?

Попробували по 12.00 - ніхто не бере, то ж скинули до 11,7, може кілька людей і підтянуться

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Нам это было сказано прямым текстом -до транша (который будет после выборов) -будет только рост.

Казна ПОЛНОСТЬЮ пуста, с большим трудом пенсии платят - на это идут реально последние деньги.

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Козачок, забудьте про старые правила и подходы, они сейчас не работают.

 

Эти выборы происходят, мягко говоря, в несколько необычной ситуации и они будут нового “майданного” типа,  поэтому ЮВ и съезд прямо на площади провела.

 

Кстати про то, что курс после майдана, скорее всего, перевалит за 12, писали ой как давно

http://blog.liga.net/user/aohrimenko/article/13906.aspx

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

доброго всем вечера!скажите мне кто в ети смутные дни тарился доларом по11,50,покупал полный бак а-95,или закупал продукты на месяц вперед?все ждут отката и я лично думаю что он будет(вси ждуть пакращення)!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

доброго всем вечера!скажите мне кто в ети смутные дни тарился доларом по11,50,покупал полный бак а-95,или закупал продукты на месяц вперед?все ждут отката и я лично думаю что он будет(вси ждуть пакращення)!

Я не стал брать доллар по такому курсу. А на счёт товаров и услуг впрок, то есть поговорки - на всю жизнь не запасёшься или перед смертью не надышишься. Думаю, что сейчас именно то время, когда мы должны научиться управлять своими финансами в кризисной ситуации. Появление большого количества участников на этом Форуме как раз и говорит об этом. Ну нет в нашем обществе традиций по сохранению капиталов - прошлое победившего социализма сказывается. Спасибо организаторам за то, что может здесь мы сообща научимся как спасти-сохранить-преумножить. :)

  • Подобається 5
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ну приумножить ето уже не очень получиться,пастор с кроликом уже нагнули тех кто был в гривне на 30%:плюс анексия,а дальше -больше

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×