Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.04.2024?  

224 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.04.2024? (голосование будет закрыто 10 марта)

    • Менее 36,00
    • 36,00-36,50
      0
    • 36,50-37,00
      0
    • 37,00-37,40
      0
    • 37,40-37,70
    • 37,70-38,00
    • 38,00-38,30
    • 38,30-38,70
    • 38,70-39,00
    • 39,00-39,50
    • 39,50-40,00
    • 40,00-41,00
    • Более 41,00


Рекомендовані повідомлення

ого, сегодня 468 сделок на 349 лямов :blink: . вот это роскошь на  МБ сегодня была. думаю укрэксим не дефолтнут. сегодня наверное нбу хорошо откупил бакса

Змінено користувачем ukraina01

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Курс НБУ на завтра
USD=100=2253.1063
EUR=100=2427.0461
RUB=  10=4.3664

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ого, сегодня 468 сделок на 349 лямов :blink: . вот это роскошь на МБ сегодня была. думаю укрэксим не дефолтнут. сегодня наверное нбу хорошо откупил бакса

Не обольщайтесь, НБУ изменил подход к учету кол-ва сделок и сумм. Исходим из того, что это продажа+покупка. НБУ любит сбивать с толку и рисовать цифры. В июле жду 50.

  • Подобається 10
  • Не подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Где-то на форуме видел словосочетание "Присест перед прыжком". Вот теперь наступило то самое время, в мае поймаем 30 (100%). И для любителей распределять кто к какой секте относится или кто по сколько купил и когда, сообщаю: "Зароботок в гривне, на качелях не катаюсь, мечтаю о курсе максимум 17. 

  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Итак, на сайте появилась масса интересных статей, из которых следует:
- из-за резки заявок импортеров на межбанк, уже идет скрытый дефицит импортных товаров/комплектующих (закупки партий). которые мы ощутим ближе к осени, так как есть резервы на складах
- из-за падения спроса на товары, растут убытки в бизнесе, а значит бизнес реально сворачивается - меньше дохода в бюджет
- из-за падения бизнеса - вырастет безработица
- из-за того что учетная ставка высокая - бизнес не может развиваться и к концу года, мы ощутим все прелести подорожания товаров, начнем с хлеба. Посевная будет ужасная
- из-за того, что население беднеет, идет отток последних денег из банков, банки рушатся. НБУ спонсирует только главный Приватбанк в полной мере, значит Приват в деле. все остальные не удел

Куда мы войдем?:-D Нас туда кто то звал? Мы еще ЗСТ с ЕС не пережили...
По экономике это все я тут кричал...аш охрип...плагиаторы...а если серьезно... это ясно было любому здравомыслящему человеку...еще до...даже не экономисту...
У них единственный шанс провести приватизацию и продажу земли, иначе экономика скажет хрусть...но я не верю, что у них получится....и даже не изза боевых действий, я считаю конфликт заморожен надолго...
И спрос на валюту будет стабильный, будут выводить валюту за рубеж...
пысы интересные цифры озвучил Арбузов..
  • Подобається 6
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Если Вы хотите на Вы - не проблема.

А я не покупаю валюту, я намного круче ! :D

я дал инфо не для дискуссий, а для того что бы Вы поняли что не правы, вот и всё.

Моя информация базируется на достоверной информации, а Ваша на догадках.

Я всё сказал,

удачи ;)

Ну дик моя також. Я просто писав завжди на ви. На ти то на ти не проблема.

Нам в банку заявили чітку позицію щоб не тримали гроші на спец рахунку.

Може в решти інакше. В нас кредобанк.

  • Подобається 4
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Поздравляю всех, кто успел сдать по 24+, думаю, такого курса, в этом году, уже не увидим. Судя по тенденции, доллары из матрацов возвращаются на рынок, и при обмене на самую красивую, её укрепляют.

 

Чем ниже будет курс, тем больше людей захочет выйти из дорогого доллара. При курсе меньше 20, нервы не выдержат у самых стойких. Люди наконец начнут понимать, насколько их развели, и начнут фиксировать убытки.

 

Укрепляться есть куда. Все эти никому ненужные доллары, когда-нибудь должны были начать выходить на рынок на продажу. А курс 22, через 1-2 месяца, будет казаться аттракционом невиданной щедрости. Навес долларовой массы в Украине - огромен.

 

Все уже забыли, наверное:

Январь 2015, курс 19.2/19.4: http://forum.kurs.com.ua/topic/696-njuansi-nalichnogo-valjutoobmena-v-kieve/?p=90357

Декабрь 2014, курс 16.65/17.00: http://forum.kurs.com.ua/topic/696-njuansi-nalichnogo-valjutoobmena-v-kieve/?p=77233

Ноябрь 2014, курс 13.90/14.20: http://forum.kurs.com.ua/topic/696-njuansi-nalichnogo-valjutoobmena-v-kieve/?p=66683

 

Что изменилось с того времени? Представьте, сколько долларов люди успели положить под матрац, чтоб настолько сдвинуть курс за пол года! Не верю я, что все эти деньги выведены из страны.

 

Ах да, ещё раз извиняюсь перед держателями дорогой валюты. Можете ставить сколько угодно минусов, но ваших денег это не спасёт. Чем быстрее решите выйти из валюты хотя бы частично, тем меньшей кровью своих сбережений отделаетесь.

Змінено користувачем _stas
  • Подобається 9
  • Не подобається 40

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×