Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.04.2024?  

224 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.04.2024? (голосование будет закрыто 10 марта)

    • Менее 36,00
    • 36,00-36,50
      0
    • 36,50-37,00
      0
    • 37,00-37,40
      0
    • 37,40-37,70
    • 37,70-38,00
    • 38,00-38,30
    • 38,30-38,70
    • 38,70-39,00
    • 39,00-39,50
    • 39,50-40,00
    • 40,00-41,00
    • Более 41,00


Рекомендовані повідомлення

Спрошу, хотя понимаю что ответа никто не знает, но интересно мнение людей. На днях заберу вклад с Надры по 17.99, что теперь делать с этой гривной? Хочу назад в баксы, но по курсу под 23 никак не греет. Есть вероятность, что к той же годовщине Порро чуть просядет бакс, ну хотя бы до 21? Как бы кто поступил в моей ситуации? На жизнь гривна есть и чуть капает, покупок никаких не планируем.

Ну только если мнение. Сам слил недавно по 23.2, думаю откуплюсь осенью ниже 20, а может и раньше , но принимать решение Вам.

  • Не подобається 9

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сбережение означает сбережение покупательной способности. Те, кто не скупали бакс по 25+ имеют покупательную способность выше, чем скупившие. Кто лучше сберег средства - ответ очевиден. 

 

Alex2006, тот кто не катается на качелях, а покупает доллар для сбережения, совершает покупки при появлении свободной гривни, стараясь конечно купить подешевле в краткосрочном периоде. Если на тот момент доллар был 28 ли 32, то его и покупали по той цене, а сейчас покупают по 23. А если завтра не дай боже война или еще какая нибудь хрень, где будут Ваши 109 000 грн.?  

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

По курсу: болтаемся как говно в болоте еще месяц точно без резких колебаний.

 

Страна и ее силы уже невластны над ситуацией в ней - все управление процессами идет из вне, убивая при этом последние остатки самостоятельности и возможности принятия СВОИХ решений в пользу СВОЕГО развития. Цель по подчинению Украины интересам запада почти достигнута. Посмотрим чего будет дальше... А курс при этом - то такэ... так как не наш он уже и не для нас.

  • Подобається 10
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну только если мнение. Сам слил недавно по 23.2, думаю откуплюсь осенью ниже 20, а может и раньше , но принимать решение Вам.

И какой позитивный процесс экономики сподвиг вас на такой эээ....опасный эксперимент?

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Міжбанк завтра близько 20.70 коп під завершення торгів до 21.10, з вівторка різкий ріст до 23 +- до четверга знову спуск до 21-21.90. Після наступного вівторка закріплення в районя 23-23.50 до середини кінця червня. При посилені поливання нрадами можливо до 24 -24.50

На пару коп навіть більше підняли. Але був близький.

Значить і решта прогнозу буде ;)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Спрошу, хотя понимаю что ответа никто не знает, но интересно мнение людей. На днях заберу вклад с Надры по 17.99, что теперь делать с этой гривной? Хочу назад в баксы, но по курсу под 23 никак не греет. Есть вероятность, что к той же годовщине Порро чуть просядет бакс, ну хотя бы до 21? Как бы кто поступил в моей ситуации? На жизнь гривна есть и чуть капает, покупок никаких не планиру

купите сельхоз землю 

  • Не подобається 9

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Все относительно. 

Фразу "Курса 30 мы уже не увидим, да и 25+ маловероятен" Вы сохраните где-нибудь :)

Да, Маэстро, все относительно. Говорить, что курса 30 грн. за доллар не будет никогда - глупо. Будет. Но очень нескоро.

Например, в первый раз курс 10 мы увидели в декабре 2009-го. Но ненадолго. А устойчиво перешагнули за 10 только спустя более чем 5 лет.

Насчет нашего (как страны) будущего вообще и курса в частности, могу дать Вам подсказку. Мы уверенно даижемся по стопам Грузии. Не стану описывать грузинскую экономику и курс лари здесь, ибо это будет жестким офтопом. Но Вы, я думаю, и сами сможете отыскать информацию о Грузии, отсеяв отзывы восторженных туристов.

  • Подобається 4
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×