Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

Все просто едят "по-разному" :)

 

ОК, давайте серьезно. Я пойму, если речь зайдет о Львове , западной Украине - там "заробітчани" привозят валюту из Европы. 

Но если возьмем ,допустим, Черкассы или Винницу - там процент зарабатывающих валюту ничтожно мал. Думаю, со мной не возьмутся спорить? 

И если сдают "заначки" - это означает, что уровень их гривневых доходов НЕ ПОЗВОЛЯЕТ обходиться заработанной гривней.

Знаете, как у нас говорят ?

 

"Есть три степени бедности.

1. Нет денег.

2. Совсем нет денег.

3. Пришлось доллары сдавать"

 

Вот об этом я и писал, а тут увидели нагнетание :) Что Вы! У нас все хорошо... Вот-вот коммунизм построим :)

Вы очень не правы, сегодня приехали друзья из Львова. Говорят - туристов на майские очень много посещают культурную столицу, в основном соотечественники. Осталось два направления Одесса, Западная Украина. Вот и меняют :)

  • Подобається 6
  • Не подобається 17

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вы очень не правы, сегодня приехали друзья из Львова. Говорят - туристов на майские очень много посещают культурную столицу, в основном соотечественники. Осталось два направления Одесса, Западная Украина. Вот и меняют :)

 Вот именно,"осталось два направления" - покращення!  А с чего это соотечественики с баксом по Украине катаются?

  • Подобається 9
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Это означает, что народ проедает последние сбережения. Радоваться особо нечему... 

Та чтоб поесть не так уж и много сдать баксов надо.

И текущие потребности можно покрывать текущими доходами не трогая заначку.

  • Подобається 3
  • Не подобається 12

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Та чтоб поесть не так уж и много сдать баксов надо.

И текущие потребности можно покрывать текущими доходами не трогая заначку.

а если доходы на месте или упали а расходы ( цены) увеличиваются ?. наш народ развращенный кредитами и " хочу жить уже сейчас" будет ужиматься?. вряд ли

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

вероятность того что стабилизец какое-то время удержат есть.

тут многие писали что чуть ли не 30 % с/х земли не засеют...

сегодня специально встретился с топменеджером крупного агрохолдинга - всё засеяли (и в этом году забрали земли сколько смогли дополнительно к предыдущим годам, причём брали всё не перебирая качеством), свободной земли нет! Поэтому уже с августа зерно будет в портах, много сеют технических культур, той же сои - так что валюта в Украину с осени потечёт, только уйдёт она на долги и субсидии жкх, а не на дороги, образование, здравоохранение ...

  • Подобається 7
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

а если доходы на месте или упали а расходы ( цены) увеличиваются ?. наш народ развращенный кредитами и " хочу жить уже сейчас" будет ужиматься?. вряд ли

у меня официальная зарплата по сравнеиню с осенью 2013 упала в гривне, перебиваюсь с хлеба на воду спекуляцией теперь)

цены - сами знаете.

кредитов никаких нету.

ну а кто нагреб кредитов шоб жить кучеряво здесь и сейчас, а потом получил кризис - все же имхо сам виноват.

Змінено користувачем reliz
  • Подобається 5
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×