Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.04.2024?  

224 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.04.2024? (голосование будет закрыто 10 марта)

    • Менее 36,00
    • 36,00-36,50
      0
    • 36,50-37,00
      0
    • 37,00-37,40
      0
    • 37,40-37,70
    • 37,70-38,00
    • 38,00-38,30
    • 38,30-38,70
    • 38,70-39,00
    • 39,00-39,50
    • 39,50-40,00
    • 40,00-41,00
    • Более 41,00


Рекомендовані повідомлення

Да Вы и сами не хило загоняете понимая сколько людей следят за Вашими комментариями на нескольких форумах, где вы отписываетесь.

Когда весь 2014-й год всё летело по наклонной Вы постоянно ошибались в прогнозах вероятного дна в итоге объясняя это излишним оптимизмом и верой в украинскую экономику (ставки с Нагой..), а сейчас когда курс когтями стопорят Вы вдруг стали всех гнать в обратном направлении. С чего бы вдруг Вам всё это разжевывать, да ещё и на бесплатной ветке.. Подписчики обидятся, они же так уверовали в свой 60-ти гривневый инсайд )))

 

Если чё, я в евро и ничего сдавать не собираюсь. Жду 1,45 на форексе))

60 гривен будет БЕЗ альтернатив. До конца года.

1,45 на форексе ждать НЕ стоит. Скорее 0,85 к концу года.  ;)

  • Подобається 14
  • Не подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

60 гривен будет БЕЗ альтернатив. До конца года.

1,45 на форексе ждать НЕ стоит. Скорее 0,85 к концу года.  ;)

вы торгуете фьючерсами/форекс? 

просто вы не боитесь давать конкретные цифры, ну иногда шутите/преувеличиваете

мой бывший начальник как-то мне сказал, что если эти аналитики такие крутые, то почему они не зарабатывают на рынках ;) ?

  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не буду цитировать, чтобы не занимать место, но хочу возразить многим присутствующим вообще и Маэстро в частности по поводу влияния грядущей приватизации на курс доллара, а именно - потенциального "взлета до 40" ради завода денег под дерибан.

Выше Маэстро писал, что все приватизируемое оценено в 17 млрд. грн. Меньше $1млрд.

Предположим, курс задерут до 40. Значит, получится "сэкономить" максимум $400 млн., а реально меньше, ведь не получится все слить ровно на пике. Но пусть будет $400 млн. Деньги? Да, деньги.

Но сравните эти $400 млн. с суммами, которые сейчас ворье "зарабатывает" на многокурсии. При нынешних объемах межбанка $400 млн. ворье наваривает максимум за пару месяцев без всяких экстремальных загонов.

 

 

Еще вопрос. покупать будут по утверждению Маэстро "свои".

Сколько их будет? Какие временные рамки купить 300 предприятий?

Допустим их будет с десяток и уложиться они должны в 3-6мес? т.е. на кону в среднем по 40 лямов на курсе?

Вы скажете - не плохо. но тут и риски есть - как и вложиться в рамки (сколько курс 40 продержится?), так и другой вопрос. покупать будут жирдяи. у них есть активы? и думается мне куски побольше приобретаемых.

они готовы своё же обесценить? уже то что имеют? они готовы рискнуть БС? они готовы уложить экономику, а дальше не понятно как выплывать...уложить внутр спрос окончательно и может местами обанкротиться.

как-то маловато выходит экономии, чтоб так лететь...

Змінено користувачем dimox
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

резко вверх пошли, загоняют?

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

видимо мини загон, скорее всего под что-то насущное на 1-2 грн повысят а через пару дней обратно

Змінено користувачем diodman
  • Подобається 6
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

видимо мини загон, скорее всего под что-то насущное на 1-2 грн повысят а через пару дней обратно

оптимист

  • Подобається 2
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

оптимист

ничего подобного, я прекрасно понимаю что в перспективе "будеттолькодорожать" но этот рост планировался с июня-июля, и скорее всего сейчас это просто качели для момента, о котором мы не вкурсе

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ещё час -два и на ЧР будет один ответ "пока что не продаем"... 

  • Подобається 5
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×